В начале этого года фанаты Чимина обнаружили у него татуировку Nevermind на правом ребре. Но поклонники не забыли, что музыкант ранее пользовался ненастоящими тату, поэтому АРМИ решили провести расследование и выяснить все. Еще в 2014 году во время выступления Чимин снял футболку, и зрители увидели слово nevermind, набитое на ребре. Однако, как позже выяснилось, тату была временной. Хотя многие поняли, что она могла быть отсылкой к Intro: Nevermind.

Долгое время арми подозревали, что Чимин решился на настоящую татуировку, и в 2019 подозрения подтвердились. Во время выступления певец приподнял рубашку, и все увидели уже знакомое слово. После этого поклонников волнуют лишь два вопроса: «Настоящее ли тату на этот раз?» и «Что означает татуировка Чимина?».

Спешим раскрыть карты. Тату у Чимина настоящее, а еще он стал первым участником группы, кто решился на это. В одном из интервью, в котором ребят спросили о наличии тату, все в один голос ответили: «Нет».

Во время встречи с поклонниками, один из фанатов задал вопрос Чимину, почему тот нарисовал себе хной слово Nevermind. Музыкант лишь начал отвечать, как это заметили менеджеры и попросили фаната отойти в сторону. Тот напоследок выкрикнул: «Потому что она много значит для тебя?», на что Чимин кивнул.

Возможно, употребление слова «хна» оказалось самым подходящим, ведь оно помогло деликатно узнать про тату, не вторгаясь в личную жизнь, говоря о реальности наколки на теле музыканта.

Еще не очень ясно, почему тату столь дорога исполнителю, но у фанов есть своя идея. Некоторые поклонники группы предполагают, что Nevermind является отсылкой к сольной композиции Мин Юнги Nevermind. А еще Nevermind – это девиз Шуги и остальных участников бойз-бенда. Ведь не зря же слово мелькает в клипах, песнях BTS и на одежде музыкантов.