BTS – пожалуй, одна из самых популярных групп современности. Билеты на их концерты раскупаются с невероятной скоростью, а песни и клипы бьют все рекорды. Побывать на их выступлении – предел мечтаний многих фанатов, но есть и те, кому судьба посылает и более крупные подарки.

На днях в Чикаго состоялся очередной концерт группы под названием LOVE YOURSELF: SPEAK YOURSELF. Он запомнился поклонникам не только потрясающим выступлением, но и другим событием. Один из участников группы, Чонгук,  по-настоящему осчастливил одну из фанаток.

Девушка снимала видео выступления, когда Чонгук вдруг остановился перед ней. Несколько секунд он улыбался и смотрел прямо на нее, а потом предложил взять ее телефон. Спустя пару секунд телефон был в руках парня, и он снимал себя и все выступление группы сам! И пусть камера не была в режиме селфи, видео получилось прекрасным.

После концерта счастливая фанатка опубликовала видео в своем твиттере, чем одновременно вызвала и зависть, и благодарность участников фандома. Ее твит уже набрал огромное количество лайков и комментариев. Скорее смотри его, там есть от чего умилиться!