Новогодняя пижама

Если твоя подруга каждую зиму впадает в спячку с сериалами и вкусняшками, то уютная новогодняя пижама точно ее порадует (самые уютные я нашла у бренда Hunkemoller). Представь, как будет приятно, когда на пижамную вечеринку она наденет твой подарок или возьмет его с собой в качестве лука на одну из ваших милых фотосессий.

Браслеты для двоих

Отличный и милый подарок. Браслет напомнит о тебе и вашей дружбе, когда вы будете далеко друг от друга. А еще он станет стильным аксессуаром к ее нарядам.

Что дарить на Новый год: 9 классных и бюджетных подарков для подруги
Hunkemoller, Wanna? Be!

Поход на оленью ферму

Отправься с подругой в гости в сказку к настоящим помощникам Санты  оленям. Во время экскурсии на ферму в Подмосковье вас будут окружать пушистые красавцы с мокрыми носиками, которых можно кормить и фотографировать. Можно даже прокатиться на санях! Такой подарок подруга точно не забудет. А тебе он обойдется в меньшую сумму, чем покупка очередной новой кофточки.
   

Набор сладостей M&M’s friends

Если твоя подруга не отказывает себе в удовольствиях и любит полакомиться сладостями за просмотром новогодних фильмов, то тебе очень повезло. Компания Mars приготовила идеальный подарок для сладкоежек: это куча всеми любимых батончиков в одном наборе. Они уже упакованы и жаждут оказаться под елкой. Хочешь устроить сюрприз? Подпиши коробку и отправь по почте  главное, сделай это заранее! 

Что дарить на Новый год: 9 классных и бюджетных подарков для подруги

Новогодние пины

Значки сейчас в тренде  их прикалывают на рюкзак, на лацкан пиджака, на шарф или свитер. Выбирай те, которые придадут образу праздничное настроение  раритетные, с героями фильмов и новогодними атрибутами. Новый 2019 год  это год желтой свиньи, поэтому в набор для подруги с чувством юмора можешь включить веселую новогоднюю свинку. Она наверняка найдет ей применение. 

Набор для домашнего спа

Это один из самых универсальных и недорогих подарков. Кто из девушек не любит расслабиться и посвятить время себе любимой? Скорее беги в Lush и ищи там лучшие бомбочки. 

Что дарить на Новый год: 9 классных и бюджетных подарков для подруги
Lush

Фотокнига 

Почему бы не создать фотокнигу, которая будет наполнена воспоминаниями о моментах вашей дружбы? Существуют сервисы, которые предлагают различные варианты оформления и содержания. Тебе останется только выбрать понравившийся, загрузить фотки из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) и заказать. Правда, лучше не откладывать заказ  печать альбома займет пару дней.

Что дарить на Новый год: 9 классных и бюджетных подарков для подруги

Новогодний плед и носки

С приходом зимы все начинают утепляться. Подруга точно будет рада такому проявлению твоей заботы. Заверни носочки с новогодним принтом от St. Friday Socks в красивую упаковку  и идеальный подарок под елку готов. Минимум затрат, а приятные эмоции на всю зиму!

Аромалампа с эфирными маслами

Новогодние каникулы  время для отдыха и расслабления после предпраздничной гонки. Аромалампа с ароматами корицы, мандаринов и ели создаст атмосферу праздника и настроит на нужный лад. Такая лампа особенно подойдет тем, кто увлекается йогой или учится медитировать.

Что дарить на Новый год: 9 классных и бюджетных подарков для подруги
St. Friday Socks, H&M