Особенно — если ты уже не первый месяц никак не наберешься смелости. Если вы давно вместе и счастливы, то и без нашей подсказки наверняка уже начала присматривать подарочек, да? 😉

Короче, лови клевую (и универсальную!) подборку подарочков для твоего пупсика.

Что дарить парню на День святого Валентина: классные штуки, которые оценит любой

Для модника

В магазинах спортивных товаров типа Street-beat очень часто можно найти обувь со скидкой. Поэтому если тебе нравится модник, ты поняла, что делать ;)

1/6
adidas Original, Street-beat

Всякие мелочи

Ты всегда можешь ориентироваться на интересы своего краша. Например, если он любит рисовать, подари ему красивый блокнот. Скейтеру — доску, а любителю музыки — беспроводную колонку. Любой подарок будет приятен, главное — внимание!

1/6
Modi

Для парня, который следит за своим внешним видом

Если твой парень любит ухаживать за собой, то эти наборы ему точно понравятся. Но даже если нет, эти универсальные средства точно пригодятся любому: гели для душа, ароматы, а также кремы и лосьоны после бритья. Кроме того, ничто не мешает купить тебе парные ароматы. Один — для него. А второй — для себя.

1/10
Набор Hips&Hops, The Chemical Barbers

Для сладкоежки

Если твой парень жить не может без сладкого, то День святого Валентина — отличный повод порадовать его красивым подарочным набором с шоколадками и конфетами в красивой коробке.

1/3
Шоколад, Ladurée