Shit happens! И это тот самый случай. Да-да, все мы знаем, что все делают это. А еще все мы знаем, что мастурбация один из самых интимных процессов. Только самые отважные решаются просто заговорить об этом. И уж тем более, мало кому хочется, чтобы в процессе его застукали… родители. Но если вдруг это произошло, то первое, о чем ты должна помнить – это еще не конец света. Нет, правда! Это не он. А чтобы тебя не было так страшно, читай наши 7 советов для тех, кто попался.

Не обсуждай с ними это

Если они сами не начнут первыми :) Возможно, твоей маме так же неудобно говорить об этом, как и тебе. Не форсируй события. Это тот случай, когда можно сделать вид, что ничего не произошло.

Что делать, если родители застали тебя в ЭТОТ момент
Фото
tumblr.com

Поставь замок

Это хороший способ предотвратить повторение неприятной ситуации – уже никто не зайдет в  твою комнату в самый неподходящий момент.

Будь готова к разговору

Если тебе еще не рассказали, что такое секс, велик шанс, что это сделают в самое ближайшее время. Понимаю, это не то, что ты мечтаешь услышать. Просто будь готова.

Что делать, если родители застали тебя в ЭТОТ момент
Фото
tumblr.com

Не парься!

Правда, не переживай. Ну да, ситуация идиотская, но… не ужас-ужас. Просто веди себя так, как будто ничего не произошло. В конце концов, тут нет ничего ТАКОГО. Все делают это.

Они и раньше догадывались

Твои родители не такие уж и глупые, точно тебе говорю. Думаю, они о чем-то таком догадывались. Ведь они тоже были молодыми. Делай это, когда ты дома одна. Тогда ты можешь быть уверена, что тебя никто не побеспокоит. Все делают это… даже твои родители! Да, об этом странно думать, но… И ОНИ ТОЖЕ!

Что делать, если родители застали тебя в ЭТОТ момент
Фото
tumblr.com