Саша

Как говорится, плохого парня Сашей не назовут :) Носители этого имени как правило добрые, внимательные и очень приятные в общении люди. Они хорошие кавалеры – воспитанные, услужливые и романтичные. Единственным минусом Саш можно назвать легкий эскапизм – они вечно строят воздушные замки, представляя, как вы вместе будете там жить с двумя енотами и тремя собаками. На первых порах отношений это кажется безумно милым. А потом ты понимаешь, что немного прагматичности ему бы не помешало – все-таки надо думать о реальном будущем. Но зато Саша всегда с удовольствием почитает с тобой «Джейн Эйр» и обсудит «Грозовой перевал» сестер Бронте.

Сережа

Секрет привлекательности Сереж в том неуловимом облаке таинственности, что вечно окутывает их симпатичные лица. Они очаровательны, но очень замкнуты, тяжело сходятся с новыми людьми. Поэтому если тебя угораздило влюбиться в Сережу, первый шаг лучше сделать самой, а то ну очень долго придется ждать его инициативы. Сережам нравятся спокойные рассудительные девушки, которые не будут форсировать развитие отношений, а смогут дать время привыкнуть к себе. Если у вас все сложится, готовься к тому, что он будет ревновать тебя к каждому похожему по очертаниям на парня кусту и устраивать скандалы, если ты вдруг осмелишься поздороваться со своим одногруппником.

Вова

Вовы – прекрасные друзья. У них в запасе всегда есть фееричная история, которая непременно тебя взбодрит. Или шутка, которая разгонит облака. Парни с этим именем целеустремленные интеллектуалы – они готовы черпать знания буквально ото всюду, чтобы потом непременно применить их в деле, которым они занимаются. Вовы с большим почтением относятся к девушкам. В то время как все остальные парни мечтают, где и как вы бы целовались (и не только – ну ты поняла), Вова представляет, как вальсирует с тобой на балу. Звучит здорово, но на деле все гораздо сложнее. Ведь однажды Вове предстоит узнать, что ты человек со вполне себе человеческими нуждами и особенностями. И вот тогда он может разочароваться. 

Что имя парня говорит о нем: 20 неожиданных фактов
Фото
tumblr.com

Коля

Коли очень верные и преданные бойфренды. Выбирают они девочек глазами, а вот любят душу. Так что если вдруг твой Коля начал отношения со сногсшибательной, но глуповатой и хамоватой дамочкой из другой группы, не спеши расстраиваться. И недели не пройдет, как они расстанутся. Обладателям этого имени очень важна доброта. Если они не видят ее в человеке, свое время они тратить на него не станут. Зачастую избранницами Коль становятся их близкие подруги – просто в один прекрасный день Коля вдруг осознает, что человека ближе и лучше он едва ли найдет. Так что ты знаешь, что делать ;) Кстати, верность характеризует Колю не только в отношениях. По этому же принципу он старается выбирать профессию и свое главное увлечение. Что бы он ни выбрал, он непременно добъется высот, потому что не распыляется на маловажные вещи и умеет грамотно расставлять приоритеты. 

Леша

«Интерфейс» Леш может быть разным: одни кажутся самыми искрометными весельчаками, другие напоминают сосуды мировой скорби. Но и в том, и в другом случае внутри у них скрывается одно – маленький испуганный ребенок. Они боятся этого мира, боятся новых людей. Их зона комфорта очень мала и попасть в нее не так-то просто. Шуточками или, наоборот, серьезностью они прикрывают неуверенность в себе. Так что Леш, как котиков, надо приручать, долго и упорно. Зато если войдешь в круг доверия, считай, что приобрела путевку в один конец прямо в его хрупкое сердечко. Почти все Леши обречены на успех: они сконцентрированы на одном деле и готовы работать не покладая рук, чтобы все получилось. 

Витя

Будь наша воля, ослика Иа из «Винни Пуха» мы бы переименовали в Витю. Также как и ослика из «Шрека» – ну а что он без имени-то ходит? Все потому, что Вити ну очень упрямы и настырны. Если что-то взбрело ему в голову – пиши пропало. Переубедить его у тебя не получится, увы и ах. Со своей избранницей Витя страстный и одновременно нежный. Чувства горят в нем ярко, плавя разум. Но, правда, не долго – он крайне непостоянен. Частенько Вити «западают» на девушек, которые сильно старше. А еще они любят понты – профессию и увлечения выбирают, на их взгляд, престижные: им важно вращаться в кругу больших шишек.

Что имя парня говорит о нем: 20 неожиданных фактов
Фото
tumblr.com

Андрей

Андрюши классные, они – настоящие мужчины, волевые, ответственные и работящие. С ними не пропадешь. А еще все Андреи отличные друзья, которые выручат и поддержат в любой ситуации. Девушек они себе выбирают статных и видных, всем друзьям на зависть. Они привязаны к семье, уважают родителей и любят братьев и сестер. Андрюши общительные и жизнерадостные, но близких друзей выбирают долго и тщательно.

Юра

Эти ребята очень спокойные, сдержанные и рассудительные. Они не любят повышенного внимания к своей персоне, поэтому редко становятся душой большой компании, предпочитая оставаться в тени. Но настоящие друзья Юры знают, что он на самом деле классный парень с отличным чувством юмора, способный рассмешить даже спящую черепаху. С Юрами легко и комфортно, они ценят свои и чужие личные границы и не лезут в душу, когда не надо.

Миша

Мишани отличные ребята: их обожают друзья, ценят девушки, да и сами они знают себе цену и по утрам подмигивают своему отражению в зеркале. Миша легко находят общий язык даже с совершенно незнакомыми людьми, еще и схватывает все на лету – благодаря этим способностям он запросто получает отличные оценки на экзаменах. А зачеты автоматами сыплются в его зачетку. Девушку себе он ищет красивую и необычную. Ему важно стать с ней лучшими друзьями, разговаривать на любые темы и делиться самым сокровенным. Но при этом его избранница должна обладать достаточной долей шарма, чтобы покорить всех его друзей. Их мнением он очень дорожит.

Что имя парня говорит о нем: 20 неожиданных фактов
Фото
tumblr.com

Дима

Димы, как часы, всегда все делают точно и правильно. Все их движения спланированы и выверены, а планы прописаны на годы вперед. Из-за этого общаться с Димой бывает очень непросто: тебе все время приходится держать в голове его расписание, чтобы не дай бог его не нарушить. Потому что тогда он обвинит тебя в том, что ты совершенно не учитываешь его интересы и вообще эгоистка. В отношениях они достаточно нежны, любят какой-то особенной, только им понятной любовью без тени романтики. Зато крепко. Очень ценят каждую секунду своего времени, как будущего, так и прошлого. Так что если у Димы до тебя была девушка, готовься к тому, что в ваших отношениях будет третий лишний – ее призрак.

Женя

Жени спокойны, слегка флегматичны и уверены в своих убеждениях. Переубедить их сложно: вернее, тебе кажется, что это проще некуда, потому что согласно кивает головой. А потом вдруг оказывается, что он просто хотел, чтобы от него поскорее отвязались. Женю легко выбить из колеи: все, что идет не плану, ломает его мозг. Девушек он не очень-то ценит, считая истеричными и не способными мыслить здраво. В отношениях он скорее пассив, ему очень лень заморачиваться.

Ваня

Человек-синусоида: то дружелюбный и общительный, то замкнутый и хмурый. Сегодня он готов сводить тебя на ужин в «Пушкинъ», а уже завтра скажет, что денег на «Макдональдс» нет. Ну а вообще, если тебя не пугают такие перемены настроения, человек он хороший. Добрый и всегда готовый помочь. Со своей девушкой он обходителен и вежлив, будет делать все, чтобы она была счастлива. Еще один минус: он очень легко влюбляется. Так что не знакомь его со своими симпатичными подружками ;)

Что имя парня говорит о нем: 20 неожиданных фактов
Фото
tumblr.com

Слава

Сексист. Правда, в случае со Славой это скорее хорошо. Он искренне считает девушек слабым полом, поэтому относится к ним очень внимательно и заботливо. Уверен, что его girlfriend без него и дня не проживет: сломает ноготь, пытаясь открыть банку с колой, и будет плакать до вечера. Щедр на подарки и красивые жесты. С ним ты всегда будешь чувствовать себя особенной и любимой. Огромное значение Слава придает своему будущему, поэтому исправно ходит на пары и старается выучить все, что только можно. Хочет стать большой шишкой – надо же реализовывать свои амбиции и демонстрировать подчиненным, какой он классный.

Макс

Макс – настоящий обаяшка. Все время в центре внимания, к нему тянутся и девчонки, и парни (не в этом смысле). Он общителен, саркастичен и легко подстраивается под любого собеседника. В отношениях тряпочка – девушка ему нужна такая, которая готова взять в свои руки жизнь и будущее обоих. Если у вас все будет серьезно, предложение руки и сердца тоже скорее всего придется делать тебе ;) С Максом весело и легко, но на него не всегда можно положится: понятие ответственности ему не слишком-то близко.

Денис

Обладатели этого имени трудолюбивы, усидчивы и по-настоящему любят свои занятия. В универе он готов ходит на все доп.семинары, которые хоть как-то связаны с выбранной им профессией. Так что да, на учебе он видит только преподавателя, свой конспект и свое светлое будущее. Отвлечь его может только твое декольте: эти парни любят раскрепощенных и сексуальных девушек. Твои внутренние качества будут мало его волновать, если ты все время будешь ходить с идеальной прической и на каблуках. 

Что имя парня говорит о нем: 20 неожиданных фактов
Фото
tumblr.com

Илья

Толковый и смышленый парень, который нравится далеко не всем. Зато его близкие его обожают: перед ними он раскрывает такие грани, о которых окружающие даже не догадываются. Он всегда готов помочь и словом, и делом. С удовольствием напишет за тебя скучный доклад, ведь ему интересно абсолютно все! Если он выбрал себе хобби, то обязательно посвящает ему все свободное время. И непременно будет рассказывать тебе о том, какие новые скиллы он освоил. Так что если не готова к разговорам на узкие темы, выброси Илью из головы!

Антон

Скрытный парень, который маленькими шажочками идет к мечте всей своей жизни. Только он тебе об этом не расскажет, пока не добьется всего, о чем мечтал. Потому что убежден, что важно дело, а не слова. Его идеальная девушка – танк в человеческом обличие. Она должна помочь ему проложить путь наверх, свергая все препятствия. Он очень сдержанный, и раскрывается только в кругу друзей и родственников. Хотя, кажется, даже близкие люди не знают, что творится у него в душе.

Никита

Никите очень нравится чувствовать себя победителем. Поэтому он скорее предпочтет быть лучшим среди худших, чем худшим среду лучших. Ему важно, чтобы его ценили, хвалили и восторгались тем, как классно он все делает. Девушка ему нужна уверенная в себе и очень симпатичная – душевные качества для него на втором месте. Важно, чтобы она соглашалась с ним и смеялась над его шуточками. Иначе корона на его голове закачается, а ему это ну очень не нравится.

Что имя парня говорит о нем: 20 неожиданных фактов
Фото
tumblr.com

Тёма

Артем – человек-зажигалка. Если тусовка вялая, просто набери номер Тёмы, он приедет, и будет огонь. Этот парень придает огромное значение своей внешности, готов часами укладывать свою модную прическу из барбершопа и расчесывать прорезавшиеся усики. Он общителен и набит шутками по самые уши, поэтому очень нравится девочкам. А девочки, в свою очередь, нравятся ему. Так что если ты ревнивая, поищи себе не-Артема. Его тянет к непростым людям: он очень любит загадки и готов потратить годы на то, чтобы догадаться, что же перед ним за человек.

Забыли кого-то? Пиши в комментариях, и мы сделаем вторую часть :)