Тренды 2019 разродились неочевидными аксессуарами. Видимо, прошла мода на короткие стрижки; челки, которые тоже все мигом отрезали, стали надоедать – поэтому встречай разнообразные украшательства для головы. Сегодня разберем 3 основных. 

Широкие ободки

Самый популярный вариант – широкий, королевский ободок. Он может быть бархатным, с принтом, сборками или красивыми бусинами. Клевая и не бесполезная вещь: поможет убрать волосы с глаз и придаст образу буржуазный вид.

Что купить: 3 аксессуара для волос на эту весну
Фото
H&M

Дерзкие заколки

На самом деле, заколки – этакий пережиток 90-х, и многие этого тренда не понимают. Но разве это нас остановит? Если у тебя простые невидимки без декора, закалывай их крест-накрест или создай монолитную «броню», поместив их в ряд. Получится такой футуристичный образ. 

Милые заколочки используй на косах, распущенных волосах и чтобы красиво заколоть челку. Помни – этим летом чем больше, тем лучше! 

Что купить: 3 аксессуара для волос на эту весну
Zara

Пестрые платки

В том году все вешали платки на сумки. Сегодня разноцветными шарфами лучше всего украшать хвостики или дульки, а возможно и вплетать в косы. Есть варианты и посложнее: попробуй завязать его красивым тюрбаном или смастерить ободок. Если кружок умелых ручек ты не посещала, то в H&M есть клевый вариант платочка на резинке. 5 минут, и ты в тренде!

Что купить: 3 аксессуара для волос на эту весну
Фото
H&M