Холод – это не беда, если у тебя есть классные и согревающие аксессуары. Моими фаворитами всегда были и остаются носки с веселыми принтами. Можно сказать, они стали моей визитной карточкой – порой именно на них держится весь мой скучный офисный лук. Вот ты сидишь такая в пиджаке и брюках, серьезная женщина, а глянешь вниз – и увидишь забавных хрюнделей или едкую фразочку в духе «work or морг», которая зачастую очень точно описывает мое рабочее настроение. 

Носки – классный вариант еще и потому, что стоят недорого. В среднем, бренд St. Friday Socks просит от покупателя около 300 рубликов за пару. Мелочь, а приятно!

Что купить: ищем модные носки, чтобы скрасить холодное лето
Небольшие доказательства из личного архива

Носки могут стать прекрасным дополнением не только к образу с брюками: они отлично разбавят и приторный романтичный лук. Надпись на них покажет всему миру, какое у тебя сегодня настроение.

Вот 6 пар, на которые я советую обратить внимание :)

Что купить: ищем модные носки, чтобы скрасить холодное лето
Фото
архивы пресс-служб

Кстати, недавно ребята выпустили поэтическую коллекцию с отсылками к разным литературным деятелям. На твоих носочках может оказаться творчество аж 5 русских поэтов – начиная от Маяковского и заканчивая Цветаевой. Чтобы смысл выбранных фраз не потерялся в процессе приобретения носков, на сайте марки каждую модель сопровождает история, раскрывающая контексты и суть стихотворений.

Над описанием трудились писатели, историки и публицисты, а также простые любители словесности.

Что купить: ищем модные носки, чтобы скрасить холодное лето
Фото
архивы пресс-служб