История отношений Арианы и Пита развивалась стремительно, но они не спешат делиться деталями о их предстоящей свадьбе. Ниже мы расскажем тебе о том, что известно сейчас.

Они не поженятся до следующего года

В новом интервью с Good Morning America Ариана рассказала, что свадьба состоится в 2019 году.

«Это произойдет не очень скоро. В следующем году», – поделилась певица.

Тем не менее, Ари рассказала, что подготовка к свадьбе идет полным ходом:

«Нам нужно время для того, чтобы все спланировать. Мы уже начали думать: я, мама и мои друзья делились идеями и мыслями, было очень весело. Я еще никогда не тратила столько времени и энергии на планирование чего-то личного. Я сейчас заплачу. Это так круто и весело».

Поклонники пытаются угадать дату свадьбы

Пара не тянула с помолвкой, поэтому фанаты были уверены, что и к алтарю они пойдут уже этим летом. Согласно предыдущей теории, возлюбленные должны были пожениться 4 августа.

Дело в том, что 8/4/18 - особенная дата для Пита и Ари. Отец Пита работал пожарным и умер во время террористической атаки 11-го сентября 2001 года в Нью-Йорке. А 8418 – его номер. Кстати, у Пита и Арианы есть татуировка с этой цифрой.

Жаль, что в этот раз поклонники не угадали, но, возможно, они попадут в точку с одной из следующих теорий.

Что мы знаем о свадьбе Арианы Гранде и Пита Дэвидсона?

Они могут станцевать под песню из Sweetener

Окей, у нас нет никаких доказательств. Но Ариана посвятила песню из нового альбома своему жениху и даже назвала ее в его честь! Может быть пара станцует именно под трек Pete Davidson в свой самый важный день?

Что мы знаем о свадьбе Арианы Гранде и Пита Дэвидсона?

Пит вряд ли наденет смокинг

Никто не знает, какой наряд выберет Ари (обтягивающее платье мини и конский хвост, если мы делаем ставки), но об одежде Пита кое-что известно. Согласно Page Six, английский модельер Тан Франс будет ответственен за образ жениха. «Я точно не хочу видеть Пита в обычном нейтральном смокинге – он слишком крутой для этого», – сказал Тан.

Скорее всего среди гостей будет много звезд

О списке приглашенных еще ничего неизвестно, но есть большая вероятность того, что Ари и Пит решат пригласить своих звездных друзей. Селена Гомес, Камилла Кабелло, каст SNL и Ники Минаж уже могут начать готовить подарки!

Свадьба может пройти в Нью-Йорке

Ариана и Пит недавно переехали в роскошные нью-йоркские апартаменты. Так что у Манхэттена есть много шансов стать местом бракосочетания одной из самых обсуждаемых пар. Тем не менее, они могут выбрать для венчания более спокойную и родную для Ари Флориду.

Что мы знаем о свадьбе Арианы Гранде и Пита Дэвидсона?