20-летняя реалити-звезда, успешная бизнесвумен и молодая мамочка Кайли Дженнер в комментариях под одной из последних публикаций в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) призналась, что отказалась от увеличения губ.

Одна из подписчиц заметила:

«На этом фото она похожа на прежнюю Кайли, и я не знаю, почему».

После этого мисс Дженнер решила ей ответить.

«Потому что я избавилось от всех филлеров».

Что Кайли Дженнер сделала со своими губами на этот раз?

В мае 2015 года Дженнер призналась, что она увеличила свои губы при помощи временных филлеров. И только в сентябре 2017 года знаменитость откровенно рассказала, что она приняла решение об их увеличении после того, как мальчик предположил, что она будет плохо целоваться. «Мне было 15 лет, и я была не уверена в себе. У меня действительно маленькие губы. И это был один из моих первых поцелуев, и парень тогда сказал:

«Я не думал, что ты будешь хорошо целоваться, потому что у тебя такие маленькие губы».

«Услышать такое было нелегко», — поделилась девушка в одном из эпизодов своего реалити-шоу «Жизнь Кайли». Многие фанаты поддержали решение Кайли:

«С филлерами или без, ты чертовски хороша!»

Что Кайли Дженнер сделала со своими губами на этот раз?

«Я думаю, тебе не нужны филлеры, чтобы понять, что ты и без них прекрасна. Мы должны принимать в себе недостатки, которые не в силах изменить. И хотя они нам не нравятся, они делают нас теми, кем мы являемся на самом деле. Ты красива, Кайли. Вперед, сестренка!»

Что Кайли Дженнер сделала со своими губами на этот раз?

«Я так горжусь тобой! Будь уверена в своей естественности. Ты абсолютно прекрасна».

Что Кайли Дженнер сделала со своими губами на этот раз?