Что надеть на свидание

Что надеть на свидание в кафе

Если парень пригласил тебя в кафе, значит, все основное время вашего свидания вы будете сидеть и болтать (и есть). Ну и отлично! Ты смело можешь надевать высокие каблуки (а от них, как ты знаешь, все парни в восторге) и не бояться натереть ноги от бесконечных прогулок. Поддержать романтический образ тебе помогут пышная юбка и укороченная рубашка. Чтобы образ не получился чрезмерно приторным, разбавь его крупными пластиковыми аксессуарами.

1/8
Образ для свидания в кафе

Что надеть на свидание в парк

Парень позвал тебя гулять в парк? Тогда настало время «спуститься с небес на землю» и надеть комфортную обувь на плоской подошве (и никаких шпилек!). В таком случае стоит и юбку сменить на брюки,  но обязательно яркого цвета. С подобным низом отлично сочетается топ в полоску и игривое колье в виде вишенок. И не забудь про очки, чтобы не морщиться от солнца!

1/10
Образ для свидания в парке

Что надеть на свидание в кино

Вы идете смотреть какую-нибудь романтическую комедию в кино? Пожалуй, свободные джинсы и свитшот пастельного оттенка будут самым уместным, а главное комфортным вариантом. Чтобы не было совсем банально, добавь к комплекту прозрачный клатч и босоножки из металлизированной кожи.

1/8
Образ для свидания в кино

Что надеть на свидание на выставку

Твой потенциальный бойфренд – непревзойденный интеллектуал и решил пригласить тебя на выставку современного искусства? Чтобы тоже «быть в теме», надевай топ с акварельным рисунком и юбку с принтом в виде мазков краски. Крупные серьги и повязка на голову завершат образ богемной девушки, которая разбирается в искусстве.

1/10
Образ для свидания на выставке

Что надеть на свидание в театр

Если парень, следуя классическим канонам, позвал тебя на свидание в теарт, то выбор одежды очевиден – это платье. Но не вечернее в пол, коктейльный вариант чуть выше колена. Это же не светский раут? К платью подбери крупные серьги и обувь на каблуке. Чтобы не выглядеть слишком «по-взрослому» и дать ему понять, что у тебя еще и хорошее чувство юмора, вместо привычного клатча возьми с собой сумку интересной формы или со смешным принтом.

1/7
Образ для свидания в театре