На прогулку

А ты уже чувствуешь запах весны? Мы – да! Именно поэтому пришло время нежных нарядов. Этот, например, и в стиле Кендалл Дженнер, и героинь сериала «Королев крика». От Кендалл здесь удобный трикотаж, от «Королев» – нежная цветовая гамма и игривое колье с розочками. Не забудь про удобные ботинки с каким-нибудь романтичным элементом. Наши вот – с бантиками.

Что надеть на свидание: 5 образов
1. Колье, Aqua, Poisondrop.ru. 2. Ботинки, Asos. 3. Платье, Asos. 4. Часы, DKNY. 5. Водолазка, Uniqlo.

В театр или на выставку

Да, тебе не кажется, это кроссовки. И, да, мы предлагаем надеть их в театр. Почему? Потому что в сочетании с юбкой-тюльпаном в цветочек, мягким мохеровым пуловером розового оттенка и рубашкой в горох выглядит очень круто. В толпе фиф на «лабутенах» (о, нет, опять в голове заиграла эта песня) и дамочек в норковых шубах ты будешь выглядеть юно и оригинально. Не забудь про черный клатч с забавными кисточками!

Что надеть на свидание: 5 образов
1. Клатч, Asos. 2. Кольца, UNOde50. 3. Пуловер, DKNY. 4. Юбка, RED Valentino. 5. Рубашка, Top Secret. 6. Кроссовки, adidas

В ресторан или на вечеринку

Чтобы не затеряться в толпе тех же фифочек, которые после театра решили перекусить чем-то изысканным, выбирай яркие и блестящие вещи. Предлагаем сделать акцент на плиссированной юбке из металлизированной ткани. И раз уж ты осмелилась на такую юбку, иди дальше. Выбирай летящую блузку, похожую на те, в которых спят жены миллионеров. Бельевая тема сейчас в тренде. Дополни образ лакированными лоферами, сумкой с кристаллами и «сказочными» украшениями.

Что надеть на свидание: 5 образов
1. Брошь, MAGIA DI GAMMA. 2. Кольцо, MAGIA DI GAMMA. 3. Клатч, Uterqüe. 4. Юбка, DKNY. 5. Рубашка, Zara. 6. Лоферы, Catisa.

В клуб или на концерт любимой группы

Если мероприятие ожидается культурное (а не безумный слэм в толпе фанатов эмо-кора), то надевай платье с цветочным принтом, полусапожки на небольших каблуках и, конечно же, шляпу. Ведь без шляпы твой образ не будет достаточно богемным. Добавь длинное колье, сумку на цепочке и массивные кольца. Новоявленная Кейт Мосс к выходу готова!

Что надеть на свидание: 5 образов
1. Колье, UNOde50. 2. Кольцо, UNOde50. 3. Сумка, Asos. 4. Topshop. 5. Шляпа, Whistles. 6. Ботинки, Lost Ink.

В уютное кафе

Этот лук стоит взять на заметку и примерить ближе к маю. Если парень пригласил тебя в кафе с открытой верандой, выбирай лаконичное платье, джинсовую куртку oversized, босоножки на устойчивых каблуках. Добавь значки в виде пчелок и цветочков и «ироничный» клатч, похожий на банку газировки. Ведь с наступлением тепла так хочется облачиться во что-то по-детски наивное.

Что надеть на свидание: 5 образов
1. Клатч, Skinnydip. 2. Часы, Marc Jacobs. 3. Платье, 12Storeez. 4. Значки, Zara. 5. Куртка, Topshop. 6. Босоножки, Uterqüe.