Кендалл Дженнер опубликовала новую летнюю фотографию в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На ней она в шикарном клетчатом купальнике от Lioness bikini. Свой лук модель дополнила легким белым полупрозрачным кроп-топом с надписью Pizza boys. Все идеально в этой фотке: и ее непринужденная игривая поза, и топ, и купальник, и небрежно собранные волосы. Все, кроме небольшой мелочи – ее пупка.

Что не так с пупком Кендалл Дженнер?

Пупок Кендалл Дженнер кажется каким-то неправильным и ненастоящим. Слишком уж он вытянутый. Модель не так часто «палиться», как ее сестра Кайли, но в этот раз подписчики заметили явное вмешательство фоторедакторов и посчитали, что девушка вытянула себе талию. Можем сравнить это фото с предыдущими публикациями, на которых живот Кендалл открыт.

Что не так с пупком Кендалл Дженнер?
Что не так с пупком Кендалл Дженнер?

Хм, кажется, у нее и правда такой длинный пупок! Но пользователи, оставившие комменты под постом в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и на просторах Твиттера, кажется, не проводили сравнительный анализ. Вот, что они пишут: «Что с пупком?»; «Я не знаю, либо это фотошоп, либо так выглядит ее пупок»; «Почему ее пупок такой длинный?»; «Шикарное лицо, но что за странный пупок у вас там, мисс?»; «Что, черт возьми, не так с ее пупком?»; «Самый длинный пупок в жизни»; «Девчат… Нереально… Очевидно же, что фотошоп»; «О, боже! Как натурально!»; «Кендалл, я не думаю, что пупки реально так выглядят»; «Спасибо, Фотошоп»; «Ее пупок ахаха пластиковая кукла»; «Ахаха вот это реальная, натуральная красота пластической хирургии».

«Какую операцию сделала Кендалл Дженнер, чтобы получился пупок как отверстие для опускания монет в торговом аппарате? И где мне сделать такую же?»

«Пупок Кендалл Дженнер такой длинный. Как думаете, сколько четвертаков она может там поместить?»

«Слушайте, я ни в коем случае не пытаюсь быть хейтером, но какого черта пупок Кендалл Дженнер похож на длинную замочную скважину?»

«Кто-нибудь может, пожалуйста, объяснить мне, что с пупком Кендалл?»

Что ты думаешь?