Лето вот-вот подойдет к концу, и снова начнется привычный круговорот событий: школа, универ, работа и дальше по списку. Поэтому каждой из нас хочется выжить максимум из оставшегося месяца. Так что мы составили для тебя список того, что ты просто обязана успеть сделать за август. В общем, вперед, навстречу приключениям! 

Овен: сфокусируйся на своем здоровье 

В оставшийся месяц лета Овнам надо уделить должное внимание своему здоровью. Например, можешь начать правильно питаться или бегать по утрам. Ну, а если ты очень любишь поспать и утренняя пробежка для тебя больше похожа на ночной кошмар, то Youtube с финтес каналами тебе в помощь. Так что скорей доставай спортивную форму и включай видеоролики. 

Телец: устрой вечеринку 

А вот Тельцам нужно обязательно успеть устроить крутую вечеринку. Наш тебе совет: пересмотри все олдскульные фильмы и возьми оттуда парочку идей для своей party. Например, можешь даже устроить тематический вечер, а все, что тебе будет нужно: сделать прикольные пригласительные, позвать друзей, приготовить закуски и закачать как можно больше крутых песен. Или, если ты не любишь шумные компании, отправляйся погулять с близкими друзьями, чтобы насладиться уходящим летом и набраться сил перед учебой.

Что нужно успеть сделать этим летом разным знакам зодиака?
Фото
tumblr.com

Близнецы: сделай ремонт в комнате 

Нет, мы не говорим про глобальный ремонт с покраской обоев и побелкой потолка. Попробуй начать с перестановки мебели, устройства своего рабочего места, можешь даже сделать mood board и повесить на нее самые яркие и теплые воспоминания этого лета. А еще не забудь разобрать свой шкаф с одеждой, выбросить ненужные вещи и, конечно, устроить генеральную уборку у себя дома перед началом нового учебного года.

Рак: займись творчеством 

Предлагаем Рачкам окунуться с головой в творчество до осени. Например, для начала сходи на выставки, чтобы найти свое вдохновение. Затем купи холст с красками и начни творить! Можешь записаться на курсы по рисованию или просто включить тьюториалы на Youtube. Если живопись не твое, то отличной альтернативой может стать фотоискусство. В общем, направляй все свои силы в августе в творческое русло!

Что нужно успеть сделать этим летом разным знакам зодиака?
Фото
tumblr.com

Лев: накопи и потрать 

Львам предлагаем за этот месяц постараться сэкономить деньги и начать их копить. Все, что тебе нужно – найти либо копилку, либо банку, на которой ты напишешь свою цель. Затем поставь ее на видное место, а 31 августа отправляйся в магазин, чтобы порадовать себя! 

Дева: смени свой образ 

Может, ты давно хотела покрасить волосы, но никак не решалась? Или все время агитируешь за спортивный шик и никогда не носишь милые вещички в стиле «Королев Крика»? Август – это отличное время чтобы поменять в себе что-нибудь. Необязательно делать что-то радикальное со своей внешностью – достаточно начать с малого.

Что нужно успеть сделать этим летом разным знакам зодиака?
Фото
tumblr.com

Весы: удели время себе 

Весы должны обязательно уделить целый день только себе любимой! Начни утро со вкусного завтрака. Дальше распланируй свой день и вперед, создавать воспоминания! Может, ты давно хотела встретиться со старой знакомой или посетить новое кафе? Сейчас самое время! Или, быть может, ты мечтала обновить гардероб? Так почему бы не сделать это прямо сейчас? А завершить день можно будет в расслабляющей ванне вместе со вкусным чаем или за просмотром нового сериала. 

Скорпион: стань волонтером 

Лето – это время добрых дел! Так что, если ты до сих пор не знаешь, чем себя занять, то предлагаем стать волонтером. Поверь, они нужны не только во время Чемпионатов и Олимпиад. Например, узнай, нужна ли помощь в приюте или, может, где-нибудь набирается группа помощников для сбора мусора в парке? Смело предлагай им свою кандидатуру!

Что нужно успеть сделать этим летом разным знакам зодиака?
Фото
tumblr.com

Стрелец: исполни мечту 

До начала нового учебного тебе нужно успеть исполнить свою мечту. Может, ты хочешь начать вести свой блог в инстаграме? (запрещенная в России экстремистская организация) Дерзай! Или мечтаешь написать собственную книгу? Бери блокнот и ручку и начинай прямо сейчас. Или грезишь о Париже? Тогда нечего сидеть сложа руки – доставай чемодан и бронируй билеты! В общем, начни наконец-то исполнять свои мечты. 

Козерог: отправься в путешествие 

Козерожкам всерьез стоит задуматься о том, чтобы на пару дней сменить обстановку. Например, отправиться в путешествие. Поезжай в город своей мечты и исследуй там все-все-все. А если у тебя нет такой возможности, то можно поехать в мини-трип до дачи. Главное – отдохнуть от суеты большого города и насладиться тишиной природы.

Что нужно успеть сделать этим летом разным знакам зодиака?
Фото
tumblr.com

Водолей: открой для себя новую книгу 

На свете столько крутых книг, которые стоят твоего внимания. В августе ты просто обязана найти для себя нового писателя и открыть его мир. Поэтому отправляйся в книжный магазин и бери ту книгу, которая сразу же тебе приглянется. 

Рыбы: устрой ночевку со своей BFF 

Не знаешь, чем заняться с подругой? У нас для тебя отличное предложение: устрой ночевку в стиле Блэр Уолдорф! Купите макарунс, запаситесь напитками, устройте себе spa-вечер в комплекте с марафоном «Сплетницы». Не забудьте поделиться секретиками ;)

Что нужно успеть сделать этим летом разным знакам зодиака?
Фото
tumblr.com