Вышел клип Maroon 5 и Карди Би на песню Girls Like You, и он прекрасен. Видео начинается с того, что Адам Левин стоит один на сцене. А затем позади него одна за другой появляются знаменитые американские певицы, комедиантки, журналистки, активистки и олимпийские чемпионки. 

Феминистский посыл клипа очевиден: женщины прекрасны, и они делают этот мир лучше. 

 

Ну что, вдохновилась? Прочувствовала всю girl power? Красавиц в этом клипе было действительно много. Вот тебе перечень тех, кого ты с легкостью могла узнать: 

  • Камила Кабелло 
  • Карди Би (она еще и поэт, ведь это ее коллаборация с Maroon 5) 
  • Рита Ора 
  • Джей Ло 
  • Милли Боб Браун (конечно, ты помнишь ее по «Очень странным делам») 
  • Галь Гадот (настоящая Wonder Woman) 
  • Эллен Дедженерес (телеведущая) 

Но это далеко не все снявшиеся в клипе женщины. Среди них еще можно увидеть обладательниц олимпийского золота Хлою Ким (сноуборд) и Александру Райсман (гимнастика). Модель plus-size Эшли Грэм также приняла участие в съемках. И еще много-много талантливых комедианток, писательниц, журналисток, актрис. С полным перечнем ты можешь ознакомиться тутСамый трогательный и очаровательный момент клипа – появление в конце жены Адама Левина модели Бехати Принслу с их лапочкой-дочкой Дасти Роуз на руках. Уже скоро малышке исполнится два года. У пары есть еще одна дочь, Джио Грейс. Она появилась на свет совсем недавно, в феврале этого года. 

 

В своем твиттере Адам Левин выразил благодарность всем, кто принял участие в съемках клипа: 

 

Карди Би в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) тоже поделилась гордостью за проделанную работу и, конечно, восторгом по поводу такого количества красивых и сильных женщин в нем: 

 

Фанаты тоже пришли в восторг от клипа: 

«Клип Maroon 5 и Карди Би просто космос».

  

«Вот даже не думал, что все, что мне нужно в этой жизни, это этот клип». 

  

«ЧЕРТ ПОБЕРИ, Я ПРОСТО РЫДАЮ. ВИДЕО ТАКОЕ КРАСИВОЕ. ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ». 

  

«Карди просто невероятна! Несмотря на 7 месяц беременности, она выпускает песню за песней. Так что вы должны уважать ее, нравится она вам или нет». 

  

«Лучшая часть этого клипа». 

  

Канал MTV сделал подборку 5 лучших камео клипа: