Еще с лета ходят слухи, что известный казанова и экс-супруг Кортни Кардашьян встречается с юной моделью Софией Ричи. В середине сентября они были замечены за совместным шопингом в Калифорнии, а еще в мае, папарацци засекли их флиртующими на дне рождении Скотта, который он праздновал в Каннах. В июне звезды были замечены на свидании в Малибу.

Что общего у Кортни Кардашьян, Беллы Торн и Софии Ричи?
Фото
gettyimages.com

Еще в мае София писала в Твиттере, что она и Скотт – просто «друзья». Но, кажется, теперь у пары все серьезно. 23 сентября Ричи поделилась с подписчиками фотографией, на которой изображен аппетитный десерт с надписью «Поздравляем, Скотт и София!». Также в сеть просочились фото, на которых можно увидеть, как парочка мило целуется на лодке. Как романтично!

Что общего у Кортни Кардашьян, Беллы Торн и Софии Ричи?
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Что общего у Кортни Кардашьян, Беллы Торн и Софии Ричи?
Фото
Legion Media

Напомним, что до Скотта София встречалась с Джастином Бибером, который вскоре расстался с бедняжкой Софи. Ты помнишь, как Бибер удалился из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) из-за того, что многие его поклонники не одобрили Софи в роли его новой девушки? Именно тогда пошли слухи, что он, действительно, влюблен. Но отношения Джастина и Софии длились недолго, всего 6 недель. Что касается Беллы Торн, то Скотт Дисик флиртовал с ней в мае этого года, но их роман был недолгим и не получил продолжения. Интересно, его отношения с Ричи – это надолго или нет?

Что общего у Кортни Кардашьян, Беллы Торн и Софии Ричи?

Вот таким интересным образом Скотт Дисик, София Ричи, Белла Торн, Кортни Кардашьян и даже Джастин Бибер связаны между собой. Голливуд – практически как твоя школа, где все друг с другом перевстречались.