Овен

Что ему нравится: смелость, развратные разговоры. Огненный знак зодиака, Овен не представляет свою жизнь без страсти – в том числе, и в постели.

Что ему не нравится: когда его пытаются изменить. Девушка, которая постоянно читает ему нравоучения в надежде, что он станет другим, очень скоро пополнит список бывших подруг.

Телец

Что ему нравится: романтика. Романтическая составляющая – настоящая слабость Тельца. Сделай ему чувственный массаж, и он отдаст тебе сердце.

Что ему не нравится: ложь. Очень честный по своей природе, Телец не терпит ложь ни в каких проявлениях.

Что парню нравится и не нравится в девушках по его знаку зодиака
Фото
tumblr.com

Близнецы

Что ему нравится: честность, интеллект и остроумие. Близнецам важно общение, но при этом вести диалоги ни о чем они не любят. Поэтому девушка, которая сможет увлечь их разговором, несомненно, не останется не замеченной.

Что ему не нравится: предсказуемость. Близнецы ищут ярких красок, и человек, вгоняющий их в тоску, однозначно возглавит их черный список.

Рак

Что ему нравится: чувственность. Рака привлекает романтика и все то, что пробуждает чувственные отношения.

Что ему не нравится: высокомерие, эгоизм. Рак подвержен эмпатии, поэтому человек, который не располагает к близкому общению, не сможет по-настоящему зацепить его.

Лев

Что ему нравится: легкий настрой. Лев тянется к тем, кто излучает оптимизм.

Что ему не нравится: постоянный негатив. Льва редко можно застать в меланхоличном состоянии, и от окружающих он ждет того же.

Что парню нравится и не нравится в девушках по его знаку зодиака
Фото
tumblr.com

Дева

Что ему нравится: вдохновение. Дева приходит в восторг, когда встречает человека, который способен ее вдохновлять. С таким человеком Дева готова на любые подвиги.

Что ему не нравится: нечистоплотность. Помешанная на чистоте, Дева обращает внимание на все мельчайшие детали. Каким бы интересным ни был диалог, жирное пятно на рубашке собеседника будет привлекать Деву больше, чем его доводы.

Весы

Что ему нравится: природная красота. Весы всегда обращают внимание на внешность, а если им попадается девушка, которая хороша с минимумом косметики на лице, они буквально преклоняются перед ней.

Что ему не нравится: queen of drama. Весы всячески избегают конфликтов, и даже если случается так, что они оказываются в них вовлечены, они всегда избирают роль миротворца. Девушка, регулярно устраивающая истерики, вносит дисбаланс в их жизнь, которую они пытаются делать максимально гармоничной.

Скорпион

Что ему нравится: стремление к идеалу. Скорпион не пройдет мимо девушки, которая не только заботится о своем внешнем виде, но и штудирует на досуге Шекспира в оригинале.

Что ему не нравится: неверность. У Скорпиона есть значительные проблемы с доверием, и если что-то пошатнет его и без того хрупкую уверенность в человеке, наказания ему не избежать.

Что парню нравится и не нравится в девушках по его знаку зодиака
Фото
tumblr.com

Стрелец

Что ему нравится: спонтанность, хорошее чувство юмора. Стрелец – вечный странник в поисках приключений. Ему придется по душе человек, который так же, как и он, склонен к авантюрам, а если одна из них обернется неудачей, посмеется вместе с ним.

Что ему не нравится: контроль. Стрелец наслаждается своей свободой, и готов отказаться от всего (и всех), что этому может угрожать.

Козерог

Что ему нравится: элегантность и немного таинственности. Козерога легко впечатлить, скажем, в театре, где ты появишься в шикарном вечернем платье. Если добавить к этому легкий флер таинственности, то он будет покорен навечно.

Что ему не нравится: эгоизм. Несмотря на преклонение перед достойным внешним видом, Козерог знает меру: девушка, которая чрезмерно беспокоится о своей внешности и вообще думает только о себе, быстро его разочарует.

Водолей

Что ему нравится: уверенность, интеллект. Водолей 24/7 нуждается в пищи для мозга, и человек, обладающий значительным интеллектом, сможет в достаточной мере обеспечить ему эту подпитку. Но непризнанные тихие гении мало привлекают Водолея: по-настоящему разжечь пламя в нем сможет только уверенный человек, который не боится донести свою точку зрения до окружающих.

Что ему не нравится: чрезмерная нужда в Водолее. Состояние «не могу жить без тебя» Водолею чуждо: атеист в любви, он относится к этому более чем скептически. Поэтому девушка, которая будет регулярно вешаться на него и убеждать в любви до гроба, очень скоро ему наскучит.

Что парню нравится и не нравится в девушках по его знаку зодиака
Фото
tumblr.com

Рыбы

Что ему нравится: романтичные поступки. Если ты нарисуешь для него картину, можешь не сомневаться – отныне он навеки твой.

Что ему не нравится: власть. Рыб нельзя назвать такими уж поборниками свободы, однако они всегда находятся на своей волне, и всячески избегают властных людей, которые предпринимают попытки научить их жить по чужому сценарию.