Ну и на самый всякий случай все-таки советуем не воспринимать все это слишком всерьез и не слишком верить в предсказания. Договорились? :)

Что почитать: 4 книги для начинающих ведьм и волшебниц

Полная энциклопедия хиромантии

  • Борис Акимов

Что о твоей судьбе скрывают линии на руках: серьезную карьеру, сумасшедшую любовь или славу звезды шоу-бизнеса? А хотела бы ты знать, как повлиять на свое будущее? Борис Акимов — ученый, психолог, основатель школы хиромантии и эксперт телеканала ТВ 3 — откроет секреты чтения по ладоням и научит методике, с помощью которой можно скорректировать будущее и изменить жизнь к лучшему.

Что почитать: 4 книги для начинающих ведьм и волшебниц

Магия

  • Ронда Берн

Всего лишь одно слово способно полностью изменить твою жизнь. Если ты готова узнать его, хочешь обрести необыкновенные способности и не боишься увидеть себя и происходящее вокруг по-новому, то эта книга для тебя. Будь готова отправиться с Рондой Берн в настоящее путешествие, в котором тебя ждут удивительные открытия, откровения и волшебство. После этой магической книги твой мир уже никогда не будет прежним!

Что почитать: 4 книги для начинающих ведьм и волшебниц

Руны. 50 лучших раскладов для гадания

  • Ольга Корбут

Ольга Корбут, опытный рунолог, известная в Сети под ником Insolate, написала руководство для тех, кто хочет разобраться в рунологии и заполучить себе в помощники древнюю магическую силу. В книге ты найдешь ответ на любой вопрос о себе, отношениях, о будущем и настоящем. Подружкам, кстати, твои новые способности тоже понравятся.

Что почитать: 4 книги для начинающих ведьм и волшебниц

Леденящие душу приключения Сабрины. Сезон Ведьмы

  • Сара Риз Бреннан

Свершилось! Вышел книжный приквел к «Приключениям Сабрины», который расскажет, как все начиналось. Дочь колдуна и простой смертной ходит в школу, дружит с обычным парнем Харви и под присмотром своих тетушек-ведьм тренируется в заклинаниях. В свой шестнадцатый день рождения Сабрина должна принять темное крещение и посвятить жизнь служению Темному Повелителю или выбрать обычный мир и навсегда расстаться с магией…