Память, как у слона

  • Константин Дудин

Хочешь меньше времени тратить на зубрежку, но при этом все помнить, а контрольные и экзамены сдавать на «пятерки»? Книга «Память, как у слона. Как быстро прокачать свою память, даже если вы регулярно забываете выключить утюг или закрыть дверь» прокачает твою память. Ее автор — двукратный рекордсмен мира по запоминанию, запоминает все буквально на лету и тебя этому научит.

Что почитать: 4 книги, которые прокачают твою осень

Беседы о счастье

  • Аркадий Панц

Что за штука такая — счастье? Что именно делает нас счастливыми? И бывает ли жизнь вообще без счастья? Можно ли радоваться жизни, когда случается много неприятностей? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в книге Аркадия Панца «Беседы о счастье. Разговор по душам о самом главном». А еще, возможно, прочитав ее, ты научишься лучше понимать своих близких и будешь яснее видеть свои цели и желания. И тогда точно станешь счастливой :)

Что почитать: 4 книги, которые прокачают твою осень

Важно быть собой

  • Елена Тарарина

Наверняка ты хотя бы однажды сталкивалась с непониманием родителей. Или терялась при конфликте с друзьями, не зная, как себя вести. А может, ломала голову над вопросами, о которых другие люди даже слышать не хотят? Елена Тарарина написала книгу «Важно быть собой. 10 гаджетов для счастья» специально для тебя и таких, как ты. Она поможет разобраться в себе и окружающих, объяснит, как себя вести в той или иной ситуации, и поддержит в трудные минуты.

Что почитать: 4 книги, которые прокачают твою осень

Скрытая сила привычек

  • Джон Ассараф

Чтобы добиться своих целей, недостаточно прилежно учиться и регулярно составлять карту желаний. Важно еще и думать правильно. Джон Ассараф в книге «Скрытая сила привычек. Как перестать ограничивать свои возможности, мечты и достижения» подскажет такие упражнения для мозга, что мечты начнут исполняться, а отношения с окружающими будут строиться легко и позитивно.

Что почитать: 4 книги, которые прокачают твою осень