«Эхо», П. Муньос Райан

В книге рассказаны очень непростые истории трех талантливых молодых людей, чьи судьбы связаны… волшебной губной гармошкой. Забавно? Скорее необыкновенно красиво и трогательно. Книга напитана музыкой, надеждой и любовью. Герои каждой истории успевают стать такими близкими и родными, что с ними не хочется прощаться. Этот роман – лучшее лекарство для циников и настоящий источник силы для мечтателей.

Что почитать: лучшие книжные новинки месяца

«50 шагов к себе» О. Эндрюс, К. Блат

Спасибо этой книге за то, что напомнила, что девушки черпают силу в приятных делах и во время приготовления и поедания вкусностей. Здесь собраны упражнения, рецепты, идеи для домашнего спа и прочие интересности, которые разгонят хандру, поднимут настроение, а также помогут просто провести уютный вечер с собой любимой, услышать свое сердце и найти путь к вдохновению и счастью.

Что почитать: лучшие книжные новинки месяца

«Тим Бёртон. Культовый режиссер и его работы», А. Натан

Книга – клад для фанатов гениального режиссера, красивое коллекционное издание, в котором ты найдешь истории со съемок всех фильмов режиссера, множество ранее не опубликованных фотографий и интервью актеров, занятых в его картинах. Все это собрано под одной обложкой для того, чтобы мы могли лучше понять гения и стать ближе к Тиму Бёртону.

Что почитать: лучшие книжные новинки месяца

«Алиса в Стране чудес», Л. Кэрролл

Представляем тебе новое издание любимой всеми истории, на этот раз – с оформлением от Гали Зинько. Галя – художник, она невероятно талантлива и создает очень красивые миры. Ее иллюстрации действительно очень живые: веришь, что можно войти в картинку и пройтись с Алисой, «чтобы куда-нибудь попасть». И мы настоятельно советуем тебе перечитать «Алису в Стране чудес» – с каждым разом она становится только лучше.

Что почитать: лучшие книжные новинки месяца