Ароматические свечи, духи и кремы

Ищи на упаковках кремов и сывороток пометки «anti-age» и «lifting». Они сигнализируют о том, что средства хорошо подходят для зрелой кожи, укрепляют ее и возвращают упругость. Духи стоит выбирать в зависимости от предпочтений или характера твоей мамы. Романтичным натурам обычно нравятся цитрусовые и легкие цветочные ароматы. Деловым женщинам — композиции с нотами амбры и мускуса.

1/23

Ароматическая света Bath & Body Works Stress Relief, Aromatherapy

Одежда для города

Маме всегда можно подарить что-нибудь из одежды. Чтобы не ошибиться с размером, предлагаем смотреть что-то свободное. Например, свитеры, блузы, платья и футболки!

А еще, кстати, ювелирный дом TOUS специально к праздникам создал эксклюзивные дождевики — для истинных #TOUSLovers. Так что можешь приобрести маме сразу два подарка! А можно схитрить — подруге (или себе) купить украшение, а в подарок маме получить от бренда классный дождевик. Ну или наоборот 😊Акция действует с 20 февраля по 8 марта.

1/7

Mango

Или домашняя одежда?

Обычно мамы обитают дома, потому что стараются наладить уют. Во-первых, мы советуем помогать мамуле as much as possible. А, во-вторых, всегда можно подарить ей милую пижаму!

1/7

Hunkemoller

Ювелирка!

Вряд ли какая-то женщина откажется от красивых сережек или колечка. Нет, мы не мыслим стереотипно, просто аксессуары призваны дополнять наши образы и всегда подойдут в качестве подарка.

1/7

Pandora

Аксессуары и обувь

Если размер одежды угадать порой трудно, то вот размер обуви можно подглядеть. А для покупки аксессуаров он вовсе не нужен! Отличный вариант для подарка.

А еще можно подарить цветы! Как раз с 5 по 9 марта в магазинах «Мосцветторг», Florist Gump, Florista Barista, Lily flowers butik, Yk.flowers и Bestflo можно бесплатно упаковать букет в подарочную бумагу с фирменными принтами Lamoda. На упаковке каждого букета будет спрятан промокод на скидку 1000 рублей на покупки с Lamoda.

1/6

Lamoda