Уходовую косметику, ароматы и бьюти-гаджеты

Кто сказал, что парни не любят косметику? Конечно, вряд ли твой молодой человек экспериментирует с тенями или помадами, но мы почти уверены, что на полочке в ванной у него стоит хотя бы крем или флакон парфюма. А если нет, тем более пришло время о нем позаботиться! Часто парни стесняются покупать себе уходовую косметику, боясь, что будут выглядеть немужественно. Но их кожа точно так же нуждается в очищении и увлажнении, как и твоя. А если от парня будет пахнуть вкусным парфюмом, ты сама оценишь это в первую очередь.

Одежду и аксессуары

Наивно полагать, что парни следят за модой меньше девчонок. В последнее время спрос на мужскую одежду вырос, а это значит, что кроссовки, рюкзаки и прочие прелести для парней могут стать отличным подарком. Главный плюс аксессуаров заключается в том, что не нужно знать точный размер. Хотя подглядеть за кроссовками парня мечты не составит труда, ведь так?

Техника и гаджеты

Мы живем в век Интернета и социальных сетей, поэтому гаджеты действительно можно назвать лучшим подарком. Здесь ориентируйся на предпочтения. Если он любит фоткать, на помощь придет Instax, для игромана лучшим подарком станет удобная мышка, а для любителя музыки — наушники!

1/8

HP