Что подарить парню на Новый год

Радиоуправляемый вертолет

Радиоуправляемый вертолет или машинка порадуют и твоего младшего брата, и твоего парня, и даже твоего папу! Некоторые модели приводятся в готовность при помощи специального приложения для iPhone.

1/2
Радиоуправляемый вертолет для Apple iPhone 4S BeeWi BBZ351-A6, 2790 рублей

Шлем для сноуборда, коньки, футбольный мяч

Если твой друг увлекается спортом, например, сноубордом, или страстно болеет за любимый футбольный клуб, подыщи ему нечто из инвентаря. Например, защитный шлем или мячик. Хорошим вариантом могут стать и коньки – заодно появится повод пригласить его на каток. 

1/3
Защитный шлем TSG Gravity Youth ART Design, 3036 рублей

Фигурки Star Wars

Если твой парень – большой поклонник «Звездных войн» или «Star Trek», порадуй его набором фигурок из фильма. Стоит такая вещь совсем не дорого, но точно станет хорошим подарком на память. 

Что подарить парню на Новый год
Darth Vader Episode III Heroes & Villains Collection, 1000 рублей

Мощный Фонарик

Универсальный портативный фонарик подойдет и любителям походов, и домоседам, ведь такая вещь ни для кого не будет лишней. Хочешь потешить его самолюбие, присмотри модель, похожую на фонарик полицейского из американских фильмов. Ему точно понравится!

Что подарить парню на Новый год
Police светодиодный фонарик 350 люмен, 880 рублей

Мужские аксессуары

Украшения любят не только девушки, но и парни. Особенно, если это крутой кожаный браслет, стильный ремень или галстук-бабочка.

1/8
Браслет MOJO, 690 рублей

Оригинальная футболка

Хочешь удивить его по-настоящему? Подари ему футболку в единственном экземпляре. Все, что тебе для этого потребуется, акриловые краски по ткани и терпение. В качестве рисунка можешь выбрать кого-нибудь из его любимых киноперсонажей, мультфильмов или сериалов. Сомневаешься в своих художественных талантах? Обратись за помощью к тем, кто занимается этим профессионально.  

1/2
Футболка, Dasha Lapshina, vk.com/spring_holiday

Определилась с подарком для парня  самое время подумать над тем, что подарить подруге на Новый год. Редакция ELLE girl собрала для тебя сразу 36 вариантов.