Что делать, если в самый романтичный праздник у тебя нет второй половинки? Не грустить. Ведь это отличный повод обменяться милыми подарочками со своими подружками. Чем их можно порадовать? Вот несколько вариантов.

Сладости

Если твоя подруга жить не может без сладкого, то порадовать ее будет проще простого. Коробка конфет Raffaello в весеннем дизайне станет как отличным дополнением к подарку, так и самостоятельным знаком внимания — бери коробочку побольше :) Обрати внимание также на праздничные наборы макарун или конфитюр в красивой упаковке.

1/13
Коробка конфет, Raffaello

Модные шмоточки

Наверняка ты хорошо знаешь, какая одежда нравится твоей подруге. Возможно, вы делились скринами вишлистов или просто показывали друг другу вещи, о которых мечтаете. Поройся в переписке, возможно, ты найдешь подсказку для подарка! А если нет, то просто проанализируй ее гардероб. Классная шмотка — отличный подарок.

1/8
Levi`s

Уходовая и декоративная косметика

Это могут быть и разные мелочи вроде антисептика с приятным ароматом, и наборы для душа. Отдельно дарить гель для душа или шампунь, если она сама об этом не просила, точно не стоит, а вот разные милые коробочки, в которых найдется и масло для тела, и молочко или крем, отлично подойдут, как и духи. Можешь также обратить внимание на палетки для глаз, помады или, скажем, наборы для макияжа губ. Но выбирай средства нейтральных оттенков, если никогда не видела подругу с красной помадой или яркими стрелками.

1/18
Антибактериальный гель для рук Champagne Toast, Bath & Body Works

Обувь и аксессуары

Смотри, обувь будет стоить гораздо дороже, чем аксессуары. Поэтому здесь ориентируйся на свой бюджет. Выбрать между кроссами и красивыми сережками будет трудно, потому что хочется купить все и сразу.

1/15
Converse

Ароматические свечи и ароматы для дома

Ароматические свечи и ароматы для дома  — незаменимая вещь для создания правильной атмосферы. Ориентируйся на предпочтения своей подруги. Если она любит цветочные запахи, можно выбрать, например, свечу с ароматом вишни или розы. Для сладкоежек подойдет ваниль или кофе. Есть и универсальные варианты, который нравятся практически всем — например, свечи с запахом чистого хлопка.

1/10
Свеча Watermelon Lemonade, Bath & Body Works

Бельишко и пижамка

Надеюсь, ты понимаешь, что День всех влюбленных может быть вовсе не про влюбленных друг в друга. Возможно, вы с подругой обожаете смотреть сериалы и залипать дома. Тогда пижамная вечеринка и соответствующие подарки станут лучшим вариантом.

1/6
Hunkemöller

Приятные мелочи

Например, брелок в красивой подарочной упаковке, сережки, ремень или классный аксессуар для волос. А может быть, книга с полезными рецептами, если она любит готовить.

1/5
Брелок, Ladurée