Недавняя свадьба Лиама с Майли наделала много шума  –  как она прошла, можешь почитать здесь. А сегодня у счастливого молодожена день рождения. В общем, куча поводов вспомнить об актере-красавчике и самых классных фильмах с ним.

Последняя песня

Фильм, с которого начались отношения Майли и Лиама. Они познакомились на съемках, где играли влюбленных, которые смогли преодолеть родительские запреты и расстояние ради любви. Однако любовь у них случилась не только на экранах, но и в жизни! И теперь, спустя 10 лет они наконец поженились, и мы очень рады за них :)

Голодные игры

Наверное, одна из самых известных картин с Лиамом. Трилогия в четырех фильмах об игре на выживание среди подростков и девушке Китнисс, которая смогла побороть систему. Лиам играет Гейла – друга детства главной героини. Их любовный треугольник с Питом довольно интересно раскрывается на всем протяжении истории.

Месть от кутюр

История о женщине, вернувшейся в свой родной городок после обвинения в убийстве. Местные жители с настороженностью принимают ее, но она располагает к себе девушек благодаря безупречному вкусу и способности кроить превосходные наряды. Достойный фильм, где раскрывается любовная линия между Лиамом Хемсвортом и Кейт Уинслет, известной по роли Роуз из «Титаника».

Неудержимые 2

Продолжение легендарного фильма с крутыми парнями, такими как Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварцнегер, Ван Дамм, Брюс Уиллис, Джейсон Стэйтем и Чак Норрис. В этой части к ним присоединится «малыш Хемсворт», и они вместе будут спасать мир.

Треугольник

Фильм ужасов, который рассказывает нам историю нескольких друзей, попавших в сильный шторм. Цепляясь за обломки корабля, они замечают огромный и абсолютно пустой океанский лайнер. Но на деле он оказывается не таким уж и пустым… Хемсворт сыграл Виктора, одного из друзей, попавших в кораблекрушение.

День независимости

Любовь, боевики, ужасы… В чем еще не снялся Лиам? Может, в фильме про инопланетное вторжение? А нет, снялся. Наш актер сыграл в нем защитника Земли, который спасает планету от уничтожения пришельцами.

Дуэль

Гейл и Хеймитч встречались на одном экране не только в «Голодных играх». Они сыграли Дэвида и Авраама соответственно в фильме «Дуэль». Это вестерн о техасском рейнджере Дэвиде, расследующем серию убийств. Во время расследования он знакомится с проповедником Авраамом, который держит в страхе всю округу.

На краю

История о Дуэйне МакЛарене, который пытается вырваться из своего буквально застрявшего во времени городка. Однако его попытки изменить свою жизнь начинают менять и город тоже.

Паранойя

Адам Кэссиди хотел пробиться на более высокую должность в крупной корпорации. Однако из-за одной дорогостоящей ошибки ему предстоит шпионить за конкурентами компании.

Молодые сердца

Когда мы молоды, мы можем совершать необдуманные поступки ради любви. Так и поступил персонаж Лиама Микки. Он тайком сбегает вместе с другом Дэлтоном ради того, чтобы увидеть его девушку. В путешествии Микки влюбляется в Кэндис, ради которой готов пожертвовать военной карьерой и даже собой.

Какие из фильмов ты уже посмотрела и какие теперь планируешь посмотреть?