Завтра в 19:30 на Канале Disney тебя ждет премьера захватывающего блокбастера «Земля будущего» с Бритт Робертсон в главной роли. Почему тебе непременно стоит увидеть эту картину и какие еще фильмы и сериалы с участием молодой актрисы стоит посмотреть, читай в нашей подборке!

«Земля будущего»

Все мы иногда мечтаем сбежать от повседневных забот и очутиться в сказочной стране, полной возможностей, тайн и загадок. Героине захватывающего фильма «Земля будущего» это удалось: в руки Кейси попал необычный предмет, который открыл ей доступ в параллельный мир. Вместе с гением-изобретателем Фрэнком ей предстоит совершить невероятное путешествие и проявить все свое мужество и отвагу, чтобы спасти волшебную страну от исчезновения. Почему бы тебе не составить ей компанию?

Что посмотреть: 5 увлекательных фильмов с Бритт Робертсон в главной роли

«Начальница»

Захватывающий сериал «Начальница» вдохновлен бестселлером основательницы модного бренда Nasty Gal – Софией Аморузо. В своей книге #Girlboss София без прикрас рассказала, как она превратилась из инфантильного ребенка в успешную деловую женщину и создала настоящую модную империю. На экране ее образ блестяще воплотила Бритт Робертсон. На то, с каким шиком она носит потертые кожаные куртки, винтажные платья и ковбойские сапоги, можно смотреть бесконечно :)

Что посмотреть: 5 увлекательных фильмов с Бритт Робертсон в главной роли

«Мистер Черч»

Однажды юная Шарли застала на кухне темнокожего незнакомца: он мило беседовал с ее матерью Мэри и готовил завтрак под музыку в стиле джаз. Вскоре выяснилось, что зовут господина мистер Черч и его задача – помогать маме с готовкой и уборкой. Поначалу Шарли настороженно относилась к новому человеку в доме, капризничала и грубила ему, но не прошло и года, как мистер Черч стал для нее не просто лучшим другом, а фактически отцом, которого у малышки никогда не было.

Что посмотреть: 5 увлекательных фильмов с Бритт Робертсон в главной роли

«Дальняя дорога»

Фильм «Дальняя дорога» снят по мотивам книги одного из главных романтиков современности – Николаса Спаркса. В центре сюжета – история любви Люка и Софии, которые совсем скоро должны разъехаться по разным городам. Люк собирается продолжить карьеру наездника и выступать на родео в Северной Каролине, а София хочет отправиться в Нью-Йорк изучать искусство. Но прежде чем они расстанутся, судьба столкнет их со стариком Айрой, который поделится с парой своей историей любви.

Что посмотреть: 5 увлекательных фильмов с Бритт Робертсон в главной роли

«Космос между нами»

Приготовь побольше бумажных салфеток: без слез посмотреть эту мелодраму точно не получится. Действие фильма разворачивается в недалеком будущем, когда люди уже начали вовсю покорять Марс. В экспериментальной колонии на Красной планете и живет 16-летний Гарднер. Как и многие подростки, он ссорится со взрослыми, прогуливает уроки и пропадает в интернете целыми днями. Однажды в социальных сетях он знакомится с земной девушкой и сразу в нее влюбляется. Больше всего на свете Гарнер хочет пригласить ее на свидание, но между ними – целый космос!

Что посмотреть: 5 увлекательных фильмов с Бритт Робертсон в главной роли