У Джастина и Хейли сейчас непростые времена – они часто ссорятся, постоянно переносят официальную свадьбу, и у артиста тяжелая форма депрессии. А еще совсем недавно фанат написал в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Джастина, что тот женился на Хейли, чтобы вернуться к своей бывшей девушке, Селене Гомес. Джастин был в ярости и ответил на этот возмутительный комментарий. Но при этом он напомнил, что всегда любил и любит Селену, что было очень странно. Но еще более странно, что на днях Джастин лайкнул совместную фотографию с бывшей, где они запечатлены, когда были парой...

1/12

В инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Джастин писал, что если поклонники против того, что он женат на Хейли, то это значит, что они его не поддерживают. Но Селену он упомянул с таким теплом, что все невольно задумались, что же это было. Джастин написал: «Я невероятно любил и люблю Селену, она всегда будет занимать место в моем сердце».

А теперь Джастину понравилась серия старых фотографий со знаменитостями, опубликованная аккаунтом @justinsoutfits, среди которых был снимок с Селеной. Но, возможно, все не так страшно, как напридумывали себе поклонники. На фотографиях серии также есть Кэти Перри и другие звезды. Так что, есть шанс, что у Джастина просто случился приступ ностальгии. Тем не менее их совместная фотография с Селеной очень милая, и они с Джастином выглядят очень влюбленными.

Очевидно, фанаты испугались, когда заметили, что Джастин дважды лайкнул серию фотографий. Значит ли это, что он все еще думает о Селене? Фотография могла напомнить ему о старых добрых временах, или он просто смеялся над снимком с Кэти Перри, где они очень забавно смотрятся вместе? Возможно, мы никогда не узнаем ответ...

Однако такое поведение Джастина можно объяснить и ревностью. В СМИ появились слухи о том, что Селена встречается с Шоном Мендесом. Инсайдер уверяет, что Шон очень поддержал девушку после ее реабилитации в прошлом году. А недавно пару застали у квартиры Селены. Шон уехал вместе с певицей на ее машине. Может, они все-таки вместе...В любом случае, Джастин ревновал Селену и раньше (тоже после разрыва), возможно, поэтому он решил вспомнить о прошлом.

Что происходит: Джастин Бибер лайкает старые фото с Селеной Гомес

Но по сути это ничего не значит, потому что они с Хейли все еще вместе и, кажется, это одна из пар, которые просто так не сдаются. Мы в них верим.