В понедельник в середине дня в аккаунте королевы Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) Селены Гомес появилось странное фото без каких-либо подписей, а именно – коллаж из трех снимков, на которых красовался обнаженный Джастин Бибер. Но не успели фанаты ничего понять и отреагировать, как менеджеры Селены оперативно удалили публикацию, а затем и вовсе закрыли аккаунт. Тем не менее, учитывая тот факт, что у Сел боле 125-ти миллионов подписчиков, фотографию успели увидеть сотни тысяч людей и расшарить в интернете.

Официальная версия – взлом. Страницы с таким огромным количеством подписчиков чаще всего подвергаются атакам хакеров. Но нашлись и те, кто не поверил этому и решил, что Селена сама опубликовала фотографии голого экс-бойфренда, сделанные папарацци в 2015-м году (ох, снимки тогда вызвали много шума! https://thegirl.ru/articles/foto-obnajennogo-djastina-bibera-sprovotsirovali-skandal/). Лично мы слабо верим в эту теорию, потому что всем понятно, что постоянное напоминание об отношениях Джелены уже достали Сел. Она счастлива вместе с The Weeknd и точка. Как бы там ни было, сейчас аккаунт открыт и работает в прежнем режиме.

Что?! Селена Гомес постит фото голого Джастина Бибера?
Фото
tumblr.com

P.S. Надеемся, у Эйбеля не случился инфаркт от таких публикаций в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) своей возлюбленной.