Наверняка ты помнишь о трагическом событии, произошедшем в прошлом мировом туре Арианы Гранде. В Манчестере произошел теракт, который унес жизни 22 молодых людей. Ариана была невероятно расстроена и даже дала благотворительный концерт в поддержку жертв.

Теперь, когда стало известно, что Гранде снова отправится в тур с альбомом «Thank you, next», певица решила более серьезно подойти к вопросу безопасности на своих шоу. В своем профиле звезда опубликовала сообщение, в котором объяснила, что тем, кто придет на ее выступление, нужно взять с собой прозрачные сумки. Естественно, в целях безопасности. 

Тем, кто уже приобрел билеты на концертные шоу, Ариана и ее команда в скором времени вышлют электронные письма с предложением купить прозрачную сумку, чтобы пройти на сам стадион. По словам Арианы, такое решение связано с тем, что охрана будет очень тщательно досматривать всех пришедших на концерт. Чтобы упростить задачу, а также ускорить процесс досмотра, фанатам лучше взять с собой прозрачные сумки.

Что случилось: Ариана Гранде разослала фанатам письма с напоминанием о теракте в Манчестере

Певица пообещала, что аксессуары будут очень дешевыми, что позволит как можно большему числу людей их приобрести. Она также сообщила в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что заказать такие сумки можно будет сильно заранее, чтобы все желающие смогли вовремя получить свои заказы: «Я просто хотела убедиться, что вы увидели это сообщение и знали заранее, о том, что будет. Так что все должно пройти максимально гладко и спокойно. Люблю вас. Спасибо!» – продолжила серию сообщений Гранде.

И как можно не любить ее? Чтобы успокоить даже хейтеров и скептиков, кинувшихся писать о новом способе заработать, Ариана Гранде уточнила, что если у кого-то уже есть прозрачные сумки, то они могут прийти с ними. Главное ведь материал, а не бренд, который выпустил эти аксессуары. Кстати, певица уже продумала не один, а целых три варианта прозрачных сумок! О чем она тоже рассказала фанатам в Твиттере:

Безопасность превыше всего, но нельзя не согласиться – сумка действительно симпатичная. И досмотр на других мероприятиях и концертах с такой вещью точно будет в разы проще. Но на этом новости об Ариане не заканчиваются. Серьезно, эта девушка просто не может ничего не делать. И мы обожаем ее за это!

Хоть альбом Thank you, next вышел всего несколько недель назад, у нас снова новости с музыкальных полей. Стало известно, что сегодня Гранде выпустит совместный трек с рэпером 2 Chainz, который будет называться Rule The World.

Правда, технически, трек скорее будет принадлежать рэперу, так как появится на его сольном альбоме. Но это ведь не так важно – просто дайте насладиться голосом Гранде.

Что случилось: Ариана Гранде разослала фанатам письма с напоминанием о теракте в Манчестере

Кстати, это не первая совместная композиция исполнителей: ранее они уже записали ремикс на песню 7 Rings, где 2 Chainz дополнил уже полюбившийся всем трек своим речитативом.