Овен

Все, что тебе нужно, это отпустить ситуацию и перестать пытаться контролировать все на свете. Да, поверь, если ты один день просто поваляешься в гамаке на даче с легкой и приятной книжкой в руках, мир не рухнет. Все имеют право на отдых. Поэтому просто остановись, выдохни и позволь времени идти чуточку медленнее. Ну как, полегчало? Делай так почаще. Тем более что июль обещает стать не самым легким для тебя месяцем – откуда ни возьмись свалится целая куча дел, разгребать которую будет некому.

Что тебе приготовил второй месяца лета?
Фото
tumblr.com

Телец

Тельцы довольны, только когда у них все хорошо и по плану. Даже не так – у них непременно должно быть все отлично и обязательно лучше всех: оценки – выше, парни – красивее, комната – круче. Ты не успокоишься, пока не добьешься цели. Что ж, похвально. Только помни, что делаешь ты все это только для себя, а не на зависть другим. И ни в коем случае не забывай про отдых. Приятная новость от звезд: в этом месяце ты будешь особенно популярна среди парней ;)

Близнецы

В душе все Близнецы – классные и добрые лапушки. Но по жизни почему-то напоминают мемы с grumpy cat, вечно всем недовольные и отпускающие обидные саркастические шуточки. А еще они любят жаловаться, что их никто не любит, и страдать от одиночества. Заметила логическую ошибку? Вот-вот. Исправь ее! Ведь все, что тебе нужно для полного счастья, это начать улыбаться людям и говорить им приятности. Ну хотя бы иногда. А звезды в этом месяце советуют сменить обстановку и отправиться в путешествие – вот там и попрактикуешь свою новую доброжелательную улыбку, и проверишь, работает ли она.

Что тебе приготовил второй месяца лета?
Фото
tumblr.com

Рак

Счастливый Рак – сытый Рак. В твоем случае залог счастья – в еде, вкусной, полезной и свежей. Не игнорируй слово «полезная» – ты же не хочешь однажды проснуться и обнаружить, что больше не влезаешь в свою новенькую, купленную специально к каникулам раковину, правда? Почаще позволяй себе ходить в кафешки с подругами, устраивай семейные ужины, пробуй новые рецепты и вкусовые сочетания. Чем больше с тобой случится кулинарных откровений, тем ярче станет твоя жизнь. Что особенно актуально в июле, когда звезды обещают тебе новую любовь. Встречать ее надо с розовыми довольными щечками :)

Лев

Львам нравится быть в центре внимания. Слыша что-то вроде «вау, как круто она танцует/рисует/поет!», ты расплываешься в улыбке, прямо как котик, предвкушающий сметанку. Стараясь быть лучшей во всем, ты распыляешься и, как следствие, не успеваешь ни по одному из фронтов. Что тебя, естественно, расстраивает. Не надо так: выбери что-то одно и планомерно совершенствуй этот навык. Звезды говорят, что в этом месяце тебе придется принять какое-то очень важное решение, которое повлияет на будущее. Есть идеи, что это может быть?

Что тебе приготовил второй месяца лета?
Фото
tumblr.com

Дева

Счастье для Девы в том, чтобы найти того, кто, как поет The Weeknd, «по-настоящему поймет». Душевное устройство этих созданий настолько сложное, что остается загадкой даже для друзей. Приглядись к своим сестрам по знаку зодиака или попробуй сойтись с другими представителями водных знаков.

Весы

Для полного счастья тебе не хватает гармонии с собой. Так уж вышло, что вместе с твоим знаком зодиака тебе досталась не всегда полезная привычка взвешивать каждое свое решение. Серьезно, даже в супермаркете ты можешь провести полчаса перед стендом с хлопьями, выбирая между медовыми и шоколадными. Научись принимать решения быстрее – и совсем скоро заметишь, насколько жизнь стала проще и приятнее. В этом месяце гороскоп обещает тебе сюрприз. Но только если ты все сделаешь правильно – научишься слушать себя и, как мы уже сказали, не тормозить. 

Что тебе приготовил второй месяца лета?
Фото
tumblr.com

Скорпион

Скорпионы – люди всегда уникальные и для простого смертного непостижимые. Ага, вот попробуй объяснить кому-нибудь, что спорить и ругаться – это классно и тонизирует психику. Видишь эти большие удивленные глаза? Вот-вот, не всем удается понять тебя. Уделяй больше времени тому человеку, который действительно слушает и пытается помочь, – себе. Своди себя в кино на фильм, который друзья считают странным, прочти книгу, которая никому больше не кажется интересной. И съешь уже наконец картошку фри, обмакнув ее в мороженое вместо соуса. Короче говоря, просто позволь себе быть собой. Правда, не стоит совсем отгораживаться от друзей, и особенно от парня – он может подумать, что ты забиваешь на него.

Стрелец

Стрельцы – это такие прекрасные люди, у которых в известном месте обязательно находится известная колкая штука. Из-за этого усидеть на месте представительницам этого знака совсем не просто. Что же делать? Непременно отправиться в путешествие! И увидеть хотя бы маленький кусочек этого огромного мира. Найди подработку, скопи денег – и вперед. Заодно и опыта поднаберешься, и станешь специалистом раньше других.

Что тебе приготовил второй месяца лета?
Фото
tumblr.com

Козерог

Козерогам остро не хватает внимания и комплиментов. Из-за этого они чувствуют себя нелюбимыми и некрасивыми, а отсюда и плохое настроение, и нежелание что-либо делать. Решение этой проблемы очень простое: измени что-то в своем образе. Например, надень босоножки на каблуках! Скорее всего, твои друзья и парень просто привыкли к тебе и к тому, что каждый день ты выглядишь примерно одинаково. Сделай им сюрприз – и комплименты не заставят себя ждать. Только, пожалуйста, не делай с собой ничего такого, о чем потом будешь жалеть. Просто смени слишком свободные джинсы, в которых ты похожа на парня с района, на летящее платье в горох. Не пытайся выжимать из людей приятности и обижаться на то, что они не читают твои мысли, – звезды предупреждают, что так и без друзей можно остаться. А еще изменение стиля и твоя по-новому заигравшая улыбка могут поспособствовать тому, что кое-кто очень милый и симпатичный обратит на тебя внимание и пригласит на молочный коктейль. 

Водолей

Все, что тебе нужно для счастья, это свободное время. А остальное сделает буйная фантазия. Ты видишь мир очень объемно, для тебя он полон тайн, загадок и чудес. Каждое знакомство – первая глава любовного романа, каждое путешествие – квест из «Кода да Винчи» Дэна Брауна. Воображение – твоя суперсила, которую обязательно нужно тренировать. Так что находи время на то, чтобы просто побыть наедине с собой и своими мыслями. Может быть, даже книгу начнешь писать. И кто знает, а вдруг среди наших читательниц-Водолеев окажется будущая Джоан Роулинг? Только не увлекайся слишком уж сильно и не забывай общаться с семьей и близкими друзьями. А то, как говорит твой гороскоп, рискуешь променять реальную жизнь на вымышленную и в один совсем не прекрасный день остаться одна.

Что тебе приготовил второй месяца лета?
Фото
tumblr.com

Рыбы

Представительницы этого знака чувствуют себя как рыба в воде только в том случае, если все вокруг выполнено в их любимом стиле и соответствует их внутреннему состоянию. Поэтому тебе крайне важно заняться дизайном своей комнаты. А если мама не разрешает, то хотя бы самостоятельно организуй рабочее пространство.