Овен

После насыщенного событиями января февраль может показаться тебе слишком размеренным: дела будут продвигаться не так быстро, как тебе того хочется, а отношения с друзьями могут стать напряженными. Но не торопись кардинально менять свою жизнь – время для таких порывов неподходящее.

Наберись терпения и жди весны.

Love: Не дай своему плохому настроению испортить отношения со своим лапушкой-бойфрендом. Расслабься, закажи пиццу, включи фильм – и так каждые выходные. Да, у тебя сейчас не самое легкое время, но это не значит, что нужно превратить парня в увеличенную версию носового платочка.

Телец

Последний месяц зимы всегда отдает горьковатой меланхолией. Так что не кори себя за перманентную грусть, это нормально. Не бойся показаться слабой и беспомощной, обращайся к близким за советами. Вот увидишь, они обязательно помогут. Еще и чаем с морковным пирогом угостят.

Love: Ближе ко Дню святого Валентина тебе захочется, чтобы парень проявлял больше любви и заботы, – обязательно скажи ему об этом. Но не спеши переводить ваши отношения на новый, более серьезный уровень – чувства сейчас могут быть обманчивы.

Что тебя ждет в феврале? Рассказывает профессиональный астролог
Фото
tumblr.com

Близнецы

Кого-то тут внезапно начинает тянуть на приключения. Появится желание новых ощущений и знакомств. Тебе стоит прислушаться к своим желаниям, потому что все перемены будут к лучшему. Фортуна тебе точно улыбнется, так что дерзай.

Love: Если ты одинока – не переживай, звезды в феврале наконец сошлись, и ты обязательно встретишь Того Самого. Каждое твое действие будет способствовать этому. Только будь готова к тому, что тебя, такую легкую и воздушную, попытаются сделать более практичной, так что готовься к перевоспитанию. Ну, или можешь попробовать перевоспитать его :)

Рак

Не стоит начинать новые дела, даже если чувствуешь, что сил хватит. Вначале заверши все, что начала в январе, а потом займись домашними делами и наладь отношения с близкими.

В последнее время у вас было не все гладко, и февраль – самый подходящий месяц, чтобы это исправить.

Если нет бойфренда, можешь подарить валентинку маме и предложить пойти на мировую.

Love: В любви тебя ждут интересные события. А чтобы они скорее наступили, прояви активность. Если парень уже есть, не жди от него сюрпризов – устрой их сама, он оценит и ответит тем же.

Что тебя ждет в феврале? Рассказывает профессиональный астролог
Фото
tumblr.com

Лев

Весь месяц тебе придется принимать нелегкие решения, и к чему они приведут, зависит только от тебя – полагайся на свою рассудительность, а не на интуицию. И ни в коем случае не слушай чужих советов. Бабушка, папа и мама, безусловно, желают тебе самого лучшего, но только ты действительно знаешь, что тебе нужно. Прислушайся к себе и следуй зову сердца.

Love: Если ты уже в отношениях, то не ссорься с бойфрендом. Вспыльчивость – результат того, что ты много стрессуешь. Постарайся расслабиться. А если ты до сих пор forever alone – не переживай, бойфренд уже в пути и не заставит себя долго ждать.

Дева

Девы будут выступать в роли психологов: в этом месяце всем твоим знакомым понадобится помощь, и отказывать им не стоит. Особенно если это члены твоей семьи. Терпеливо всех выслушивай и раздай свои мудрые советы – к концу месяца они тебя отблагодарят.

Love:

Сейчас у тебя много поклонников – ты нарасхват, постоянно в центре внимания и просто в восторге от этого!

Так держать, пользуйся моментом и помни, что то, как будут развиваться отношения, зависит только от твоего желания. Можешь просто повеселиться, а можешь найти любовь на всю жизнь.

Что тебя ждет в феврале? Рассказывает профессиональный астролог
Фото
tumblr.com

Весы

В феврале у тебя все получится! Не бойся препятствий, бери все в свои руки и действуй. Помешать может только твоя лень, поэтому долой прокрастинацию, она еще никому не приносила пользы. В начале месяца придется сильно потратиться, так что заранее спланируй бюджет, составь список действительно нужных покупок и только после этого отправляйся по магазинам, иначе рискуешь потратиться до копейки.

Love: Тебе придется проявить все свои способности дипломата и весь месяц подстраиваться под любимого, тогда в ваших отношениях наступит гармония. Готова? Отлично. Нет? Тогда расскажи о своих желаниях очень деликатно и попробуй найти компромисс. Есть шанс, что это приведет к новому витку в ваших отношениях.

Скорпион

Давно забытые дела напомнят о себе и, хочешь ты того или нет, но нужно будет разбираться с ними. Возможно, придется столкнуться с препятствиями, но твой девиз – «Спокойствие, только спокойствие!». Ни в коем случае не впадай в депрессию, не опускай руки и не теряй терпения – мелкие проблемы не стоят твоих нервов. К тому же все в итоге разрешится в твою пользу.

Love: Держи свои чувства под контролем: излишняя эмоциональность и порывистость могут встать на пути к взаимопониманию – твой парень сейчас на другой волне и точно этого не оценит. Попробуй заняться самоанализом и выявить все аспекты, над которыми нужно поработать, тогда ваши отношения снова наладятся.

Что тебя ждет в феврале? Рассказывает профессиональный астролог
Фото
tumblr.com

Стрелец

Все тайное становится явным. Для Стрельцов эта фраза сейчас актуальна как никогда, поэтому, если ты хранишь какую-то тайну, поскорее от нее избавься: расскажи подруге, поделись с родителями или признайся во всем тому, от кого ты что-то скрываешь, иначе секреты испортят тебе весь месяц. А если признание – не вариант, то шифруйся в три раза лучше. Но, даже если все выплывет наружу, не паникуй и обратись за помощью к друзьям. Что бы ни случилось, они всегда поддержат и утешат.

Love:

Если ты одинока, то в ближайшее время можешь встретить невероятно классного парня – умного, красивого, веселого.

Короче говоря, настоящего героя из фильмов. Так что тщательно выбирай наряд, не переусердствуй с макияжем и старайся каждый день выглядеть на все 100%, чтобы точно ему понравиться.

Козерог

Для Козерогов февраль – месяц возможностей, которые просто необходимо научиться правильно использовать. Тебя буквально завалят интересными предложениями, но не теряй голову. Прежде чем браться за дело, хорошенько подумай – не все, что предлагает этот месяц, пойдет на пользу. Рассудительность и наблюдательность – твои лучшие друзья.

Love: В любви важно не упустить свой шанс. Вокруг тебя в феврале будет очень много парней, так что выбирай. Отношения, которые ты построишь в этом месяце, обещают быть интересными и эмоциональными, а может, даже приведут к чему-то большему, чем просто свидания, – все как ты мечтала :)

Что тебя ждет в феврале? Рассказывает профессиональный астролог
Фото
tumblr.com

Водолей

Ты стремишься к независимости и переменам – хочется поскорее переехать от родителей, заняться самореализацией, доказать всем, что ты уже взрослая и самостоятельная, и блеснуть перед окружающими своими талантами и способностями. Ну так блистай, тебя обязательно заметят и оценят! Тебе нужно хвататься за все возможности, чтобы к концу года оказаться на вершине и поразить родных и друзей своими достижениями.

Love: Если ты в погоне за независимостью даже не задумывалась об отношениях, то сейчас самое время изменить свое мнение. Встреча, которая произойдет в феврале, очень сильно повлияет на то, как ты проведешь остаток сезона, а влюбленность подарит много положительных эмоций.

Рыбы

Звезды рекомендуют не спешить и не рисковать – внимательно обдумывай свои действия и тщательно взвешивай все решения.

Хорошими советчиками в этом месяце станут твои друзья, так что прислушайся к их рекомендациям.

А если предпочитаешь проверенные знания, почитай парочку книг по психологии. Это очень интересно, а некоторые знания даже пригодятся тебе в будущем.

Love: Чтобы внести изменения в свою личную жизнь, тебе нужно не сидеть сложа руки и не ждать у моря погоды, а проявить инициативу. Само в феврале ничего не случится, и, если тебе давно нравится какой-то парень, пора наконец заговорить с ним или даже пригласить на свидание. Не бойся, у вас все сложится!