Пока весь мир сидит на карантине, наряжаться особо некуда. Зато есть прекрасная возможность подготовить модные образы для себя и своего бойфренда, ведь couple-look — главный тренд сезона.

Идея парных образов

Тренд для совместных образов пришел из Азии, если точнее — из Южной Кореи. Как ты уже, наверное, знаешь, что азиаты просто помешаны на романтике и всячески стараются проявить свои чувства (не только с помощью подарочков и свиданий, но и с помощью одежды).

1/10

Как создать?

Вариантов для создания парного образа достаточно много. Например, ваши наряды могут дополнять друг друга по цветовой гамме. Или одежда может быть одинаковой по цвету, но куплена в разных отделах. Получается, вы будете похожи, но посадка вещей будет отличаться.

Главные модники мира

В последнее время в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) стала безумно популярна пара из Франции, которая называет себя Young Emperors. Именно дабл-дрессинг стал их визитной карточкой. Иногда ребята покупают по-настоящему одинаковые вещи.

А Нельсон Тибергьен (так зовут парня с фото) может спокойно надеть юбку своей девушки. В общем, мораль такова: главное — любить моду вместе и относиться ко всему с юмором.

1/3

А в России?

Возможно, тебе будет интересно узнать, что в России совместные образы также набирают волну популярности. Известный блогер Мария Пак успела снять подробную инструкцию, как составить правильные наряды. Правда, потом добавила в сторис, что главное — не поссориться в процессе.

Finally

Итак, главные правила, которые нужно соблюдать, чтобы составить идеальный couple-look.

  1. Выбирайте одежду похожих цветов. Вовсе необязательно смотреться идентично, главное, чтобы наряды сочетались между собой.

  2. Вы также можете выбирать одежду одинаковых тканей, например, оба надеть деним.

  3. Самый простой вариант — просто нарядиться в одном стиле. То есть каждый оденет в свою одежду, но вы оба в классике или спорт-шике.