Недавно мы писали о помолвке Арианы Гранде и Пита Дэвидсона, но Ариана не перестает радовать нас интересными новостями. Пока мы фантазировали, поженятся ли ребята в Хогвартсе и выступит ли Дэниел Рэдклифф на их свадьбе (ведь, как известно, они большие фанаты истории о Гарри Поттере), Ариана успела выпустить новый сингл. И не одна – с Троем Сиваном!

«Я так горжусь, что записала песню вместе с моим дорогим другом и поп-королем @troyesivan».

Dance To This: коллаборация Арианы Гранде и Троя Сивана

Танцевальная композиция Dance To This – четвертый релиз из нового полноформатного альбома Bloom Троя Сивана (напомним, первые три сингла – My My My, The Good Side и Bloom). Выпуск альбома намечен на 31 августа. Как сообщает издание Billboard, осенью исполнитель отправится в тур в поддержку нового альбома вместе с немецкой певицей Ким Петрас. 

Нежный, ритмичный и сексуальный мотив Dance To This дополняют сладкие голоса исполнителей – это просто идеально. Трой рассказал изданию Rolling Stones о том, что это «домашний» сингл: 

«Это то чувство, когда ты понимаешь, что с тебя достаточно вечеринок и мероприятий, и тебе просто хочется побыть дома, приготовить ужин вместе с любимым человеком».

Поклонники творчества Арианы и Троя не могли удержаться от восторженных откликов:

«Пожалуйста, снова сотрудничайте в будущем, ребята».

«Влюблена в эту песню».

«Будет ли у песни музыкальный клип?»

«Вы, ребята, сделали все та-а-ак хорошо!»

Ариана тоже не смогла удержаться и поблагодарила Троя:

«...Трой Сиван, я люблю тебя, и ты заслуживаешь весь мир. Благодарю тебя за то, что включил меня в этот проект!..»

Если ты до сих пор не слышала композицию, самое время это исправить: