Поговорим о серьезном. Потому что это действительно важно. Ведь однажды это может спасти твою жизнь. Кто же из знаков зодиака больше всех склонен к убийствам? А кто втайне мечтает, чтобы на тебя напал твой собственный котик? А, может, кто-то из твоих друзей плетет интриги за твоей спиной? Читай и узнаешь, к кому тебе стоит присмотреться поближе.

DANGER! Самые опасные знаки зодиака
Фото
tumblr.com

Рак

Самые опасные маньяки. Раки обладают обостренной интуицией, но часто это скрывают. Они верные и преданные, поэтому тайную игру вести не будут. Однако могут напасть первыми, начать что-то масштабное и крайне противозаконное. Они убивают с особой страстью, из ревности, обиды или зависти. На теле жертв оставляют отличительные знаки, а также соблюдают в своих преступлениях множество условностей. Большинство серийных убийц – Раки, их часто признают психически нестабильными. Нередко попадаются на крючок полиции, но лишь потому что оставляют жирный кровавый след от многочисленных трупов. 

DANGER! Самые опасные знаки зодиака
Фото
tumblr.com

Скорпион

Скорпионы – это крайности и противоречия. Безжалостные и страстные натуры, абсолютные логики. Обладают тонкой интуицией, расчетливым и холодным умом, очень энергичны и саркастичны. Интриги, сплетни, паутины тайн – это их стезя. Их сложно обмануть, зато попасть в их сети проще простого. Скорпионы легко манипулируют другими, из-за своей страстности могут стать изощренными садистами. Часто Скорпионы – это профессиональные шпионы и наемники. Большинство президентов и серийных убийц родилось в ноябре. Так что сама решай, управлять тебе страной или кланом мафии.

DANGER! Самые опасные знаки зодиака
Фото
tumblr.com

Стрелец

Стрельцы – всеобщие любимцы, прямолинейные и искренние. К счастью, злых гениями их назвать нельзя, так что плести сложнейшие интриги они не способны. Однако они весьма опасны, так как нацелены не на мелкие преступления, а на крупномасштабные. Например, массовое убийство. Хотя Стрельцы не склонны причинять зло и боль другим людям, они предпочитают не калечить своих жертв, поэтому они чаще совершают кражи, нежели убийства. Может быть, их планы ограбления банков и не самые хитро выдуманные, однако скрываться они умеют, поймать их действительно сложно. Вор, грабитель, мошенник-виртуоз – все Стрельцы. 

DANGER! Самые опасные знаки зодиака
Фото
tumblr.com

Телец

Тельцы очень настойчивы, они не склонны бросать задуманное. Гнев Тельцов долгий, они не забывают обид, их трудно выбить из колеи, а их волю не сломить. Весьма злопамятный знак. Но долго накапливать агрессию Тельцы не способны, в какой-то момент внутренняя злость выплескивается и рушит все вокруг. Обычно Тельцов уличают в мошенничестве, они не тяготеют к кровожадным убийствам и жестоким издевательствам. Скорее их пытливый ум и упрямство помогают им мастерски проворачивать всяческие схемы, которые потом годами будут распутывать правоохранительные органы. 

DANGER! Самые опасные знаки зодиака
Фото
tumblr.com

Овен

Овны честолюбивы, раздражительны, задорны и упрямы. Желание настоять на своем может перерасти в деспотизм. Чужой воле предпочитают не поддаваться, а своя не имеет предела. Взрывной темперамент и частые смены настроения не позволяют им плести сети интриг или долго удерживать в голове сложный коварный план. В гневе Овны страшны, могут покалечить рядом стоящих. Они могут легко разозлиться, но быстро остывают и забывают причину своей злости. Короче, долго мстить не будут, а в состоянии аффекта прикончат сковородкой. Часто являются членами преступных банд и могут иметь садистские наклонности. К тому же Овны вооружены до зубов, так что могут в гневе пырнуть тебя ножом. Шутка. Или нет :)

DANGER! Самые опасные знаки зодиака
Фото
tumblr.com