Даже носки лучше: худшие подарки для разных знаков зодиака
Фото

theGirl

Большинство из нас с нетерпением ждут праздничного сезона: ведь в это время так много отличных вечеринок, мероприятий и возможностей наесться до отвала, празднуя с теми, кого мы больше всего любим. Но как же порадовать их подарками так, чтобы все были довольны? Ниже я расскажу, какие подарки точно не понравятся знакам зодиака (и чем ты точно завоюешь их сердце) 💝🎄

Телец — уродливые вещи 😩

Даже носки лучше: худшие подарки для разных знаков зодиака
Фото

Midjourney/theGirl

Что не любит Телец: спешка, ненатуральные материалы, дешевизна или низкое качество

Вероятно, ты не станешь искать что-то дешевое для особенного Тельца в твоей жизни, но имей в виду, что они могут быть очень придирчивы к тому, что будут носить, выставлять в своем доме или демонстрировать другим. Несмотря на то, что они любят акции, избегай покупать им вещи из недорогих материалов. Полиэстер просто выведет их из себя.

Что дарить Тельцу: Тельцы, управляемые Венерой, планетой любви и эстетики, тяготеют ко всему прекрасному. Порадуй представителей этого земного знака роскошной вещью ручной работы.

Рак — подарочные сертификаты 😩

Даже носки лучше: худшие подарки для разных знаков зодиака
Фото

Midjourney/theGirl

Что не любит Рак: фальшивые люди, холодное сердце, люди, которые угрожают своим близким

Романтичные и чувствительные Раки стремятся к глубоким и значимым отношениям — они не будут беспокоиться о том, сколько ты на них потратишь, и, скорее всего, прольют несколько слезинок, если ты действительно вложишь в свой подарок сердце и душу. Учитывая это, преподнести Раку безличную подарочную карту — значит нанести пощечину, если только вы не знакомы совсем недавно.

Что дарить Раку: поощри Раков ставить себя на первое место с помощью индивидуального набора для ухода за собой. Это могут быть как простые маски для лица, так и продуманный до мелочей спа-день.

Рыбы — что-то страшное или намекающее на одиночество 😩

Даже носки лучше: худшие подарки для разных знаков зодиака
Фото

Midjourney/theGirl

Что не любят Рыбы: неискренность, жестокость любого рода, критику, всезнаек

Худшее, что ты можешь сделать для Рыб, — это каким-то образом показать, что ты не ценишь их чувства и сострадание — или что ты не хочешь проводить с ними время. Я знаю одну Рыбку, которая сказала, что худшим подарком, который она когда-либо получала, была подушка-обнимашка — от ее тогдашнего парня, который просто предпочитал не обниматься с ней. Жесть 😯

Что дарить Рыбам: отдайте дань уважения творческому духу Рыб с помощью произведения искусства, которое они могут выставить в своем доме. Это может быть фотография, акварельная картина, коврик  — все, что угодно.

Лев — что-то унылое и банальное 😩

Даже носки лучше: худшие подарки для разных знаков зодиака
Фото

Midjourney/theGirl

Что не любит Лев: игнор, отсутствие мелких радость, скупость, обычность

Лев должен чувствовать себя ярким, как король или королева джунглей. Он любит быть в центре внимания и хочет чувствовать себя уникальнымии и желанным для других. Не обязательно сходить с ума по кредитной карте и люксовым подаркам, но что бы ты ни подарили Льву, убедись, что это даст ему возможность почувствовать себя особенными. Не дари им подарок с этикеткой или что-то унылое, например белые носки или классический батончик KitKat гигантского размера.

Что дарить Льву: не секрет, что Львы обожают шоу. Заставь их внутреннего зверя рычать, пригласив их на особое мероприятие — возможно, на новую постановку их любимого мюзикла или на выступление комика, которым они одержимы.

Овен — что-то, заставляющее его тормозить 😩

Даже носки лучше: худшие подарки для разных знаков зодиака
Фото

Midjourney/theGirl

Что не любит Овен: ожидание, получение советов от других, слишком простой подход

Как первый знак зодиака, Овен позволяет себе ребячество. Ты когда-нибудь дарила маленькому ребенку потрясающий подарок, но он быстро терял к нему интерес, предпочитая стучать ложкой по кастрюле? Это как раз про Овна. Этот огненный знак хочет встать, начать действовать и покорять мир, а не увязать в деталях и медлительности.

Что дарить Овну: страстные и экспрессивные Овны знают, как произвести фурор. Поощри их фирменную смелость, подарив забавный аксессуар, который дополнит их личный стиль.

Скорпион — что-то излишнее сентиментальное 😩

Даже носки лучше: худшие подарки для разных знаков зодиака
Фото

Midjourney/theGirl

Что не любит Скорпион: нечестность, мелочность, лесть, раскрытие секретов

В то время как собратья по воде — Рыбы и Рак — будут в восторге от очень сентиментального и личного подарка, Скорпион, возможно, бросит на тебя убийственный взгляд, если ты попытаешься вызвать у него эмоции, к которым он не готов. Не дари что-то очень значимое, если только вы не лучшие друзья.

Сумка Makfine
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru

Что дарить Скорпиону: Чтобы по-настоящему поразить своего любимого Скорпа, подари ему незабываемый опыт. Авантюрное свидание или ужин в необычном ресторане, который бывает раз в жизни, заставит этот водный знак почувствовать себя особенным.

Дева — что-то провоцирующее публичность 😩

Даже носки лучше: худшие подарки для разных знаков зодиака
Фото

Midjourney/theGirl

Что не любит Дева: быть в центре внимания, громкий шум

Дева более чем счастлива позволить кому-то другому блистать в центре внимания, а их соседи — знаки Льва и Весов — обычно с удовольствием занимают эту должность. Благородная Дева предпочитает сидеть сложа руки и наблюдать, следя за тем, чтобы все остальные были здоровы и счастливы. Поэтому одним из худших подарков, который ты можешь преподнести этому человеку, будут билеты в первый ряд на стендап

Что дарить Деве: Девы находятся под управлением Меркурия, планеты общения и обучения, поэтому они оценят любую возможность расширить свой кругозор. Интересные книги с пледом в комплекте — идеальный подарок для этого знака.

Весы — что-то трендовое 😩

Даже носки лучше: худшие подарки для разных знаков зодиака
Фото

Midjourney/theGirl

Что не любят Весы: болтунов, конформизм, насилие, быстрое принятие решений

Хотя гармоничным Весам и нравится объединять людей, чтобы найти общий язык, этот воздушный знак не хочет сливаться с толпой. Футболки с логотипом здесь не оценят — они гордятся своим индивидуальным чувством стиля. Весам нравится задавать тенденции, а не быть их рабами.

Что дарить Весам: Захватывающее чтение. Художественная литература, мемуары, поэзия — подойдет любой жанр, лишь бы в нем присутствовал сильный повествовательный элемент. Бонусные очки получит любая милая кружка, которую Весы, управляемые Венерой, обязательно полюбят.

Водолей — абонемент в спортзал/турпоход 😩

Даже носки лучше: худшие подарки для разных знаков зодиака
Фото

Midjourney/theGirl

Что не любит Водолей: единообразие, невыполненные обещания, скуку, подражание

Только не указывай Водолеям, что им делать. Даже если они с самого начала хотели сделать то, что ты сказала, они могут пойти против тебя, просто чтобы доказать, что они могут. Поэтому записывать их в спортзал или в турпоход по расписанию, возможно, не лучший вариант для подарка в этом году.

Что дарить Водолею: Водолеи ничто не любят так сильно, как путешествия в другое измерение. Подари Водолею то, что поможет ему мысленно оказаться в невероятном месте, будь то изысканное натуральное вино или очаровательная бомбочка для ванны.

Близнецы — тот же подарок, что и в прошлом году 😩

Даже носки лучше: худшие подарки для разных знаков зодиака
Фото

Midjourney/theGirl

Что не любят Близнецы: скука, замкнутое пространство, повторение

У Близнецов мозг, который ни перед чем не останавливается — и это может утомлять! Они привыкли к быстрым переменам, приветствуя их как часть своей привычной рутины. Как же в таком случае делать покупки? Что ты не придумала, убедись, что ты не даришь им то, что у них уже есть, и не повторяешь подарок, который дарила в прошлом. Близнецы гордятся тем, что они никогда не перестают учиться, двигаться и расти.

Что дарить Близнецам: растопи сердце Близнецов памятным сувениром, отражающим ваши отношения. Совместная фотография в рамке или одинаковые браслеты заинтересуют их сентиментальную натуру.

Стрелец — пазлы 😩

Даже носки лучше: худшие подарки для разных знаков зодиака
Фото

Midjourney/theGirl

Что не любит Стрелец: навязчивых людей, детали, негатив, ограничения, одиночество

Любой Стрелец хочет, чтобы его развлекали, вдохновляли и восхищали все люди, идеи и приключения, которые может предложить большой мир. Огненным знакам необходимо постоянно оставаться активными, и для них не существует ограничений — слишком многое нужно пережить, узнать, изменить. Подарить этому энергичному знаку пазл или что-то в таком духе  — все равно что украсть конфентку у ребенка, то есть шокирующее разочарование.

Что дарить Стрельцу: управляемые общительным и веселым Юпитером, Стрельцы постоянно заняты делами. Помоги своему любимому Лучнику вернуться на землю с помощью практичного подарка, который привнесет легкость в его повседневную жизнь.

Козерог — прыжки с тарзанки/приключенческие подарки 😩

Даже носки лучше: худшие подарки для разных знаков зодиака
Фото

Midjourney/theGirl

Что не любит Козерог: быть осмеянным, безумные планы, дешевые товары

Несмотря на то что кардинальные знаки склонны к инициативе, земной знак Козерога вряд ли будет первым в очереди, когда речь зайдет о приключенческих видах спорта. Подарок, включающий ночное катание на американских горках, прыжки с тарзанки, прыжки с парашютом или драг-рейсинг любого вида, скорее всего, не вызовет восторга у среднестатистического Козерога.

Что дарить Козерогу: Козероги — земной знак, управляемый Сатурном, — любят порядок. Покажите, как ты уважаешь их структурированный ум, подарив им настенный календарь, планировщик или ежедневник.