Еще недавно о Деми совсем не было новостей, но в последнее время она очень радует фанатов. Девушка регулярно выкладывает новые посты в социальные сети, рассказывая о событиях из жизни. А ее последний пост в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) вызвал огромный ажиотаж.

Деми Ловато набила на руке портрет своей бабушки

Деми добавила к своей татуировке на левой руке еще одну. Чуть выше запястья она набила портрет своей бабушки! Примечательно, что выглядит он очень реалистично. Деми продемонстрировала фотографию новой тату и сопроводила ее милой подписью.

«Это для тебя, бабушка. Ты в возрасте 26 лет на моей руке, когда мне тоже 26 лет, и навсегда». Девушка отметила, что это самая потрясающая и значимая татуировка, которая у нее когда-либо была. Деми также упомянула, что ее бабушки уже нет в живых, но благодаря татуировке они всегда будут вместе.

Деми Ловато набила на руке портрет своей бабушки

Судя по всему, семья имеет для девушки особое значение. Она всегда трепетно относится к своим близким и не обделяет их вниманием, несмотря на занятость. В этом смысле Деми – отличный пример для подражания.