Да, собираться сейчас особо некуда, но Деми Ловато сделала все, чтобы мы чувствовали себя на 100% удобно и комфортно во время занятий спортом даже во время карантина. Певица выпустила коллаборацию с Fabletics: яркие топы, леггинсы и свитшоты.

«Нам всем важно чувствовать себя сильными и неуязвимыми. Моя коллекция предназначена именно для этого — она воодушевляет вас яркими цветами и удивительными линиями и повышает уверенность в себе», — сообщает певица.

Деми Ловато
Фото
instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com/fabletics

В посте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Деми подчеркнула, что сначала они с командой думали отложить запуск коллекции из-за распространения COVID-19. Но потом решили, что этот релиз может также помочь в борьбе с вирусом.

«После нескольких дней размышлений мы поняли, что нет лучшего времени, чтобы вдохновить других с помощью моей капсулы, которая всегда была направлена на то, чтобы развивать внутреннюю силу».

Деми Ловато
Фото
instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com/ddlovato

Певица уточнила, что 5$ с каждого купленного товара пойдут на обеспечения защиты для тех, кто сейчас вынужден работать и помогать миру справляться с коронавирусом. Также она объявила, что выделит до 125 000$ в поддержку Фонда солидарности COVID-19 для Всемирной Организации Здравоохранения, работающей на базе Фонда Организации Объединенных Наций.