Дилан не одобряет: Коул Спроус рассказал, когда и как лишился девственности

Видимо, рассказы о начале половой жизни — новый тренд. Задал его принц Гарри (историю которого сложно переплюнуть), а поддержал главный актер «Ривердейла» Коул Спроус. 

В подкасте Call Her Daddy он рассказал:

«Мне было 14, когда я потерял девственность. Я отправился с семьей в поездку во Флориду и встретил девушку постарше — это уже было сомнительно. В первую ночь мы как бы целовались, во вторую ночь (даже вспоминать об этом нервно) я… ну… постучал в дверь ее комнаты».

Коул признался, что в своей голове (и не только) охарактеризовал готовность девушки вступить с ним в связь как DTF (down to fuck — заняться сексом просто так, между делом) и объяснил это своим юным возрастом. По его словам, старший брат до сих пор стыдит его и не дает об этом забыть.

Дилан не одобряет: Коул Спроус рассказал, когда и как лишился девственности
Фото
Социальные сети colesprouse

Итак, когда Коул предложил провести ночь вместе, и девушка дала согласие, начались неловкие поиски места для свидания — ведь Коул жил вместе с братом и их другом Чарли. Коул выпроводил их, ответив на возмущенные вопросы о том, как провести время вне комнаты, очень просто: «Сыграйте в шахматы». В итоге все длилось 20 секунд и, в целом, ситуация получилась кринжовая.

Актер искренне отметил, что история его первого сексуального опыта «так много» говорит о нем. Ох, Коул!