Дилан О'Брайен опубликовал первое за 8 лет видео на YouTube. В веселом ролике в стиле мокьюментари звезда «Волчонка» разъезжает по улицам Лос-Анджелеса, рассказывая оператору о том, каково жить без постоянной работы. Согласно дате, указанной в видео, оно было снято в апреле. Кроме того, в ролике написано, что Дилан не играл нигде уже 9 месяцев и 14 дней. 

«В жизни много всего происходит и когда ты на съемках, и когда нет, – говорит Дилан и принимается лениво чистить бассейн, не выпуская сигарету изо рта. – Так что пока я встаю в шесть, делаю растяжку, пью кофе, сосредотачиваюсь». 

Ролик наполнен кучей забавных моментов: сначала Дилан рассказывает о том, как актеру важно слушать новости для расширения кругозора, а после этого сразу же выключает радио, потому что не понимает, о чем говорят ведущие. Еще в видео Дилан с удовольствием репетирует музыкальные сцены из «Холодного сердца» (прямо в нижнем белье ;), а потом отправляется в Disney Studios для того, чтобы пройти кастинг на вторую часть диснеевского мультфильма. Но охранник сообщает актеру, что его прослушивание отменено. Дилан сразу же звонит своему менеджеру и узнает плохие новости. 

«Это ошибка? Что ты имеешь в виду? Кто ошибся? Они случайно пригласили меня? – говорит в трубку расстроенный Дилан. – Можно я все равно пойду? Мне действительно сейчас это нужно. Скажи им, что я умоляю». 

Следом он пытается выяснить, почему же его не хотят видеть на прослушивании: «я просто не подхожу или они не считают меня хорошим актером?». Оказывается, причина кроется в его «неподходящем лице».

«Это же анимация! Теперь это просто оскорбительно». 

Но, в конце концов, Дилан решает не унывать и цитирует строчку из саундтрека «Холодного сердца»: 

«Так или иначе, холод никогда меня не беспокоил».

Правда, после этого закрывает лицо руками и начинает плакать. Что ж, видимо, сарказм был единственной защитой не только Стайлза Стилински. Мы-то знаем, что у Дилана сейчас довольно плотное расписание: летом начнутся съемки фильма «Образование Фредрика Фицелла», где он сыграет одну из главных ролей. А еще его ждет криминальный триллер The Bayou. Надеемся, что периодически актер будет радовать нас роликами на YouTube, несмотря на такой сумасшедший график.