Тематические Диснейленды в Калифорнии, Флориде, Гонконге и Париже уже готовы к интеграции вселенной Marvel на своей территории. 25 августа фан-клуб Disney написал в Твиттере: «Общий сбор в Парк Мстителей! Совершенно новые аттракционы появятся в «Disney California Adventure», где гости вместе со Мстителями отправятся на поиски приключений в Ваканду!». 

В новом парке появится аттракцион, посвященный Человеку-Пауку. Здесь «начинающие изобретатели будут рады пригласить вас на тест-драйв своего последнего изобретения: транспортного средства Web Slinger, которое позволит вам управлять паутиной так же, как Человек-Паук». Помимо этого в парке появится новое здание, построенное по образцу штаб-квартиры Мстителей. «Парк Мстителей» также будет включать в себя кухню, где будут использоваться техники Человека-Муравья, чтобы увеличивать и уменьшать еду.

Как уже знают посетители Диснейленда, встречи с персонажами – это неотъемлемая часть тематических парков, и «Парк Мстителей» не будет исключением.

Доктор Стрэндж, Железный человек, Стражи Галактики, Человек-муравей, Оса и остальные герои будут гулять по всей территории, так что не проморгай!

Кроме того, специально для посетителей тематического парка построят новый отель под названием «Нью-Йоркский Отель Диснея: Вселенная Marvel».

«Парк Мстителей» планируют открыть уже в 2020 году. Похоже, без помощи супергероев тут не обошлось!