Джастин Бибер далеко не в первый раз попадает в СМИ из-за того, что надевает необычные футболки с изображением селебрити. Например, пару лет назад на красной ковровой дорожке он появился в футболке с надписью Nirvana, чем вызвал негодование у ценителей творчества Курта Кобейна. В 2015 он вышел в футболке с Metallica, а однажды – в хайповой российской футболке с надписью «Рассвет». Был даже скандал, когда редактор Thrasher попросил Бибера не носить его продукцию!

Джастин Бибер носит футболку с лицом Ника Джонаса, и вот что участник бойз-бенда об этом думает

На сей раз инцидент был мирным. Вчера Джастин Бибер удивил всех необычным выходом. Вместе с Хейли певец появился на прогулке в футболке с... поп-группой Jonas Brothers. Кстати, в марте певец выложил историю, в котором Хейли говорит, что в детстве была большой фанаткой этой группы. Может, Джастин решил таким образом сделать приятное жене? :)

А ответ между тем не заставил себя долго ждать! В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ник Джонас разместил фото Джастина и написал: «Он шарит». Ждем реакцию Джо и Кевина :)