На этой неделе Джастин и Хейли Бибер отпраздновали годовщину помолвки. Они посвятили друг другу трогательные посты в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), но этим дело не ограничилось. Как стало известно сегодня, певец пригласил жену на романтическое свидание.

Пара провела вместе чудесный день в Диснейленде. Кадрами артист также поделился в ИНстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Но фанаты пришли в восторге не столько от фото, сколько от сопровождающей подписи: «Люблю свидания с тобой, детка… Однажды я буду водить сюда свою дочь… Не намекаю ни на что, я пока не тороплюсь с этим. Пока я хочу наслаждаться тобой в одиночестве! #Диснейленд».

Джастин Бибер задумался о детях

Это так мило и трогательно. Бибер уже не впервые говорит о детях. Ранее он заявлял, что хотел бы детей и мечтает воспитать их правильно, но лишь после того, как излечится от депрессии и отпразднует свадьбу. До официального торжества, к слову, еще далеко. Свадьба постоянно откладывает, но известно, что Хейли уже выбрала платье.

Ждем новостей и мыслей Хейли о детях;)