Пока мы отдыхали от учебы, помогали бабушке на даче и традиционно гоняли в Питер, в мире звезд успело многое поменяться. Давай посмотрим, как эти выходные провели наши любимые селебритис. 

Джиджи и Зейн: to be continued? 

Почти два месяца назад Джиджи и Зейн объявили о своем расставании. Но не все потеряно. Благодаря порталу TMZ поклонникам парочки стали доступны новые фото, на которых Джиджи и Зейн… целовались! 

Джиджи и Зейн снова вместе и другие новости, которые ты пропустила за майские праздники

Инсайдеры, конечно, немедленно оживились. Один из них сообщил E! News о том, что Зейн снова хочет быть с Джиджи: «Он скучает и не в силах больше выдерживать разлуку». А вот Джиджи, по словам источника, несколько колеблется. В причинах, как обычно, карьера и занятость, но мы верим, что #зиджи ждет хэппи-энд.

Лиа Мишель выходит замуж

Любовь на майских и правда витала в воздухе: Лиа Мишель, хорошо известная нам по роли Рейчел Берри в Glee, поделилась счастливой новостью. В ее инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появилось фото с обручальным кольцом, а короткая подпись не оставляла никаких сомнений:

«Да»! 

Джиджи и Зейн снова вместе и другие новости, которые ты пропустила за майские праздники

Избранника Лии зовут Зенди Рич. Он – президент компании AYR, которая занимается производством и продажей мужской одежды. Лиа и Зенди долгое время были друзьями, однако начали встречаться летом 2017-го, как сообщает портал E! News.

«Я все еще на седьмом небе от счастья».

Джиджи и Зейн снова вместе и другие новости, которые ты пропустила за майские праздники

#чтобятакжил

Недавно бойфренд Кайли Дженнер и отец Сторми, Трэвис Скотт, отметил свой 26-й день рождения. В честь такого события Кайли мелочиться не стала и арендовала самый крутой парк аттракционов в США, Six Flags. На дне рождения также присутствовали Кендалл, Ким, Кортни и лучшая подруга Кайли, Джордан Вудс. Ребята от души веселились в парке аттракционов, вспоминая детские годы, и делились впечатлениями в инстаграм-сториз (запрещенная в России экстремистская организация). 

А на праздничном торте рэпера была изображена всем знакомая троица: он сам, Кайли и сидящая у нее на коленках Сторми.

 

Селена выпустит сингл для второго сезона «13 причин почему»

И еще мы, наконец, узнали, когда второй сезон появится в сети. Произойдет это совсем скоро, 18 мая. Создатели пока не делятся трейлером, но промо с застывшими фотографиями героев они выложили. Пока ничего непонятно, зато можно строить любые теории – на тамблере приветствуются даже самые безумные ;)

 

А новый саундтрек от Селены появится в сети уже 10 мая. Называться он будет Back To You, о чем певица рассказала в своем твиттере, и добавила, что дождаться не может, когда мы услышим его. Что ж, мы тоже в нетерпении!

 

Блейк Лайвли испугала своих фанатов

На майских праздниках поклонникам Блейк действительно пришлось понервничать. Актриса удалила все свои посты в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а также отписалась от большей части людей, в том числе – от своего мужа, Райана Рейнольдса. Пользователи соцсетей тут же начали строить теории, предполагая, что семья на грани развода. Но вчера Блейк, к счастью, снова зафоловилла мужа. Райан, кстати, успел пошутить по этому поводу:

«Ужасный способ узнать, что тебя выгоняют из дома». 

Но теперь все в порядке: Блейк вернулась, правда, пока с одной публикацией. В ее профиле появился тизер к предстоящему триллеру A Simple Favor, а в описании аккаунта возникла загадочная надпись:

«Что случилось с Эмили?…»

 

«Человек-Муравей и Оса»: новый трейлер

Поклонникам Marvel тоже есть, чему порадоваться. И мы сейчас не о премьере новых «Мстителей» – с ними и так все понятно. В сети, наконец, появился трейлер к фильму «Человек-Муравей и Оса». В новом трейлере Человек-Муравей пытается одновременно справиться со своими рабочими обязательствами и воспитанием очаровательной дочки. Только посмотри, сколько всего эпичного нас ждет в новом фильме! Премьера уже 5 июля.

Дуа Липа и Келвин Харрис выпустили совместный клип

Дуа Липа, чей летний концерт в Москве состоится уже 2 июня, успела порадовать фанатов новым клипом, который они записали совместно с шотландским музыкальным исполнителем Келвином Харрисом. Видео на песню One Kiss получилось довольно необычным: наряды Дуа Липы буквально возвращают нас в 90-е, а бэкграунд сделан в ироничной манере со специально заметными эффектами «зеленого экрана». Очень свежо!

Фанаты по достоинству оценили новый клип певицы.

«Слушаю One Kiss Дуа Липы и представляю, как валяюсь на солнышке в бикини».

 

«Благодаря новому клипу чувствую, как будто я на пляже, хотя за окном +10». 

 

«Смотрю One Kiss и уже чувствую себя готовой к лету».

 

Великобритания? Связь есть!

Помнишь, перед праздниками мы писали о том, что в Великобритании больше не будут принимать российские дипломы? Что ж, по этому поводу можно больше не переживать. Два дня назад посольство Великобритании сообщило о том, что наши дипломы все еще признают в Англии. «Мы по-прежнему приветствуем российских студентов, желающих учиться в Великобритании».

«В прошлом году мы выдали более 20 тысяч студенческих виз заявителям из России».

Джиджи и Зейн снова вместе и другие новости, которые ты пропустила за майские праздники
Фото
tumblr.com