Фронтмен поп-группы DNCE и звезда сериала «Игра престолов» приятно удивили поклонников, объявив о своей помолвке в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Джо поделился снимком руки возлюбленной, на которой красуется обручальное кольцо. Следом публикацию сделала и Софи. Нет, ну ты можешь себе представить?! Мы скорее ждали помолвки Зиджи или Марьяны с FACE (хи-хи). Но несмотря на небольшой шок, мы искренне рады за милашек Софи и Джо!

Джо Джонас сделал предложение Софи Тёрнер: что она ответила?!
Джо Джонас сделал предложение Софи Тёрнер: что она ответила?!

Напомним, что роман звезд начался в ноябре прошлого года. Влюбленные всегда проводили время вместе: будь то компания друзей или горнолыжный курорт. Множество поклонников уже успели поздравить пару, но самым милым и искренним, конечно же, стало поздравление от родного брата Ника. Музыкант продублировал снимок и оставил трогательную подпись:

«Ах! Поздравляю своего брата и... невестку с помолвкой. Я вас очень люблю!»

Джо Джонас сделал предложение Софи Тёрнер: что она ответила?!

Софи ответила Нику взаимностью, тут же прокомментировав фото: «Люблю тебя!». Также Ник восторженно прокомментировал публикации Софи и Джо подписью «YES!!!». Хм, похоже, что Ник единственный из братьев, кто остался без пары… Деми, мы верим в тебя!