В 2016 году Джонни Деппу пришлось несладко. Скандальный развод с Эмбер Хёрд изрядно подпортил актеру репутацию. Многие отвернулись от Деппа, приняв сторону жертвы Хёрд, а фильмы с его участием перестали быть такими же успешными, как это было раньше. 

ЭМБЕР ХЁРД ПОДАЛА НА РАЗВОД! ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ!

Напомним, что Депп и Хёрд состояли в браке 15 месяцев, после чего Эмбер подала на развод и обвинила Джонни в домашнем насилии. Мир тогда разделился на 2 половины, одни обвиняли Деппа в жестокости, другие же считали, что Хёрд все это придумала и хочет заполучить деньги Деппа любыми способами. Развод был официально оформлен в суде Лос-Анджелеса 13 января этого года. По решению суда Джонни обязан выплатить Эмбер полмиллиона долларов.

Джонни Депп заплакал на сцене премии People's Choice Awards
Фото
tumblr.com

Именно благодаря голосам своих верных поклонников актер получил награду People's Choice Awards в номинации «Любимая киноикона» и произнес очень трогательную речь! Это был его первый публичный выход после развода. Зал утопал в овациях, актеру аплодировали почти минуту. Депп поблагодарил всех своих фанатов и коллег за любовь, поддержку и доверие в этот не простой для него период:

«Я пришел сюда лишь по одной причине. Эта причина – вы, люди, которые прошли со мной через хорошие и плохие времена, но вы знали правду и были рядом со мной, доверяя мне. Спасибо».

Он также добавил, что рад быть на премии: «Вы очень любезно пригласили меня сюда. Я польщен и благодарен, вы даже не представляете, как». Затем Джонни остановился и начал плакать. Какой эмоциональный момент, особенно после того, что ему пришлось пережить! «Я очень благодарен вашей доброте, признанию и хорошим пожеланиям в адрес моей семьи. Это много значит для меня – быть здесь и стоять напротив вас, и говорить вам спасибо. И я благодарю вас, потому что, честно говоря, никто не стоял бы здесь, если бы не вы», – добавил Джонни, закончив речь обращением к своей покойной матери, которая умерла в мае прошлого года, сказав: «Задай им жару, Бетти Сью!»