Прошло уже больше месяца с тех пор, как известие об измене Тристана Томпсона прогремело над спокойной жизнью семейства Кардашьян. Однако, Джордин Вудс до сих пор страдает от последствий своей ошибки. А недавно вышедший трейлер шоу семейства Кардашьян вообще поверг ее в ужас.

Девушка впервые увидела, что происходило по ту сторону баррикад. Истерики Хлои, ее постоянный плач и срывающейся крик в трубку: «Лжец!». Это лишь малая часть того, что ждет нас в новом сезоне.

Джордин Вудс всеми силами пытается отмыться от этого скандала. Девушка сменила образ, место жительства и цели. Но даже переезд в Лондон не помог ей сбежать от праведного гнева всей Америки. А эмоциональные кадры из 16 сезона, появившиеся в интернете только усугубили ее положение. «Трейлер огорчил не только Джордин, но и ее маму. Однако, они ожидали этого. Сейчас Джордин просто рада, что она далеко от Лос-Анджелеса», – сообщает инсайдер.

Социальные сети экс-подруги Кайли Дженнер пестрят радостными фотографиями, но источники сообщают, что «Джордин тяжело держать себя в руках. Она уехала в Лондон, чтобы ничего не натворить, когда 16 сезон шоу все же выйдет». Сейчас Вудс боится Хлои Кардашьян и ее родственников. Она считает, что семья «хочет уничтожить ее». Джордин сбежала от телешоу, но от правды сбежать все равно не получится…

Джордин Вудс шокирована новым трейлером шоу семейства Кардашьян

Премьера скандального сезона состоится 31 марта. Ждем, когда раскроются все карты.