Мы все еще не до конца пришли в себя от новости про их воссоединение, а они уже готовы представить новый трек! Братья не устают нас удивлять – сначала такая радость, а потом песня Sucker, ставшая настоящим хитом, и клип. И это не предел! В марте они анонсировали новый хит.

Дождались: наконец вышел новый сингл Jonas Brothers

Для съемок нового клипа братья отправились не куда-нибудь, а в Майами. Они активно подогревали интерес фанатов, выкладывая то фотографии, то видео со съемок. Пока мы строили догадки о концепции будущего клипа и теме песни, Jonas Brothers продуктивно работали.

И вот, буквально несколько часов назад они представили плоды своей работы всему миру! Примечательно, что новый трек и клип совсем не похожи на Sucker. Нельзя не отметить, что в Cool нет места рефлексии и переживаниям. Здесь только яркие костюмы и гавайские рубашки, крутые машины и потрясающей красоты пейзажи.

При просмотре такого яркого и стильного клипа избежать ностальгии невозможно. Мы как будто вернулись в тот самый рок-н-рольный летний лагерь! Если ты тоже хочешь погрузиться в эту потрясающую атмосферу и зарядиться настроением на весь день, скорее смотри клип. Ребята постарались на славу! ;)