Сегодня мы решили не рассуждать на тему того, кто должен и не должен отмечать 23 февраля, он же День защитника Отечества. Остановимся на том, что скоро наступит праздник всех мужчин. Забавно осознавать, что вроде и праздник какой-то незначительный по своему объему (его особо не отмечают, проходит он обычно тихо), при этом сделать приятное близкому тоже хочется. Возникает логичный вопрос. Как же сделать это приятное?

Одежда и аксессуары

Ты удивишься, но 23 февраля – это лучший повод навести порядок не только в шкафу твоего парня, но и в его образе. Подари ему классную толстовку (толстовки самого лучшего качества, мы нашли в Converse), рубашку с галстуком, в общем, все, что достаточно просто подобрать. Не забудь о кроссовках – это же очень модно. Найти хорошую модель без потери времени поможет магазин Street Beat, где собраны самые популярные модели обуви от разных брендов. Кстати, мужские аксессуары также представляют собой огромное поле для выбора подарка (чаще всего непаханое). Так что действуй. Очки, шапки, шарфы и запонки ждут тебя (кстати, носки тоже можешь подарить, только красивые и необычные). Ты ведь хочешь, чтобы подружки завидовали твоему красавчику?  

Долой носки: выбираем правильные подарки на 23 февраля

Билеты

Почти все в этом мире слушают музыку. Даже у твоего папы есть свои музыкальные предпочтения. Ну а если в выборе концерта ты сомневаешься, то подари билет в музей, так сложнее прогадать.

Кроме этого не забывай про оперу, балет и театр. Культурно просвещаться никогда не поздно.

Хотя некоторым будет приятнее получить билет на футбол.

Часы

Часы всегда считались хорошим подарком, хотя бы потому, что они отлично дополняют образ, круто выглядят и могут подойти абсолютно любому парню. Спортивные, элегантные, дорогие и не очень, умные и противоударные – выбор огромен. Мы свою идеальную модель нашли в магазине часов CASIO.

Долой носки: выбираем правильные подарки на 23 февраля
Фото
Casio, модель Edifice

Одеколон

Обязательно прогуляйся до парфюмерного магазина, ты можешь подарить любимому тот одеколон, который будет сводить тебя с ума еще очень долгое время. Мы, например, даже в час пик в метро способны отличить Bleu de Chanel от Paco Rabanne One Million – очень уж приятные и терпкие запахи.

Техника

Самый беспроигрышный вариант. Это может быть всё что угодно: хорошие наушники, беспроводная колонка или умные часы. А может быть всё намного прозаичнее, и твой папа хочет новую компьютерную мышку. Советуем внимательнее присмотреться к жизни «Мистера X», он точно скажет, что у него что-то сломалось, не хватает и т.д.

Круто, если человек, которому ты собираешься дарить подарок, занимается чем-то конкретным. Например, фотографирует или рисует на планшете.

Правда, чаще всего профессиональная техника дорого стоит. Не забудь про компьютерные игры. Будь то руль с педалями или очки виртуальной реальности. Подари другу второй пульт управления и тогда вы сможете рубиться в игрушки вместе.

Долой носки: выбираем правильные подарки на 23 февраля

Книги

Забудь про бритву, ей пользуются почти 4 миллиарда мужчин на Земле. А вот книга любимого автора – отличный вариант, особенно если она коллекционного издания. Можешь подписать её, чтобы подарок уж точно грел душу. А если твой друг собирает целую серию книг, то недостающий экземпляр будет как нельзя кстати.

Абонемент в спортзал

Хорошая физическая форма – залог здоровья. Заниматься дома трудно, часто не хватает мотивации, да и другие дела всегда найдутся. Например, полежать на мягком диване. В таких случаях абонемент в спортзал будет тем «волшебным пинком», который заставит хоть что-то делать (но это не точно). Во всяком случае, попробовать стоит.

Долой носки: выбираем правильные подарки на 23 февраля

Экстрим

Прыжок с парашютом или спуск по горной реке, а, может быть, можно пойти в веревочный парк. Эмоции от такого подарка будут незабываемыми. К тому же это прекрасная возможность исполнить самую невероятную мечту.

Хобби

Если твой парень любит рисовать, подари ему набор хороших карандашей или кисточек. Папа фанат рыбалки? Подари ему блесну или рацию. А вот удочку лучше не дарить, такие вещи подбираются индивидуально в зависимости от требований и удобства.

Долой носки: выбираем правильные подарки на 23 февраля

Спортивная атрибутика

Выбирать подарок фанатам легче всего. Билет на матч, атрибутика любимой команды, а может даже инвентарь любимого вида спорта подойдёт как нельзя кстати. А если составишь близкому человеку компанию, цены тебе не будет.

Настольные игры

На случай если твой парень не любитель компьютерных игр. Да и дома в кругу семьи очень здорово играть в скрэблл или любую другую настолку.

Такое времяпрепровождение всегда сближает и наполняет дом счастьем и уютом.

Долой носки: выбираем правильные подарки на 23 февраля

Вкусности

Да, да, та история о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок та еще правда. Приготовь необычный праздничный ужин или испеки печенье и красиво подари ему (можно с чашкой для чая). Съедобный подарок, сделанный своими руками, это всегда очень приятно.

Внимание

Последний пункт, но уж точно не по значимости. 23 февраля – лишний повод сказать самым лучшим мужчинам на свете как сильно мы их любим. Напиши множество маленьких записочек о своих чувствах, сверни и положи их в баночку. Распечатай ваши фото и оформи в альбом или подари ему домашнюю пижаму с вашей фотографией. Нарисуй в тетради историю ваших отношений, а папе сочини песню или стих.

Помни, даже под самым брутальным образом скрыто любящее сердце.

Долой носки: выбираем правильные подарки на 23 февраля

Конечно, главное в твоем рвении сделать любимому человеку приятное – это само рвение, внимание и любовь, которая движет тобой. Надеемся, у тебя получится найти тот подарок, которого заслуживает твой защитник.