Мир k-pop уже пестрит множеством музыкальных групп, и у каждой из них своя фишка. Поэтому, когда на сцене дебютирует новый коллектив, всем очень интересно, чем же они удивят публику. We in the zone наконец поделились с будущими поклонниками тизером, в котором рассказали о своем дебюте.

Например, стало известно о составе участников группы – в We in the zone входят пять ребят. Некоторых ты уже, наверняка, видела на других проектах, а с некоторыми не встречалась до сих пор. Самый известный из них – Ким Шихен. Он бывший участник 2-го сезона шоу Produce 101 и конкурса Under Nineteen.

Кроме того, в составе группы ты увидишь Jimyeong и Эсона, которые в прошлом выпускали микстейпы, а также Кенхена, который успел продемонстрировать свои таланты как композитор и автор текстов. Это трио приветствовало фанатов различными материалами, например, с помощью реалити-шоу и прямых трансляций. Не обошлось и без таинственного новичка, личность которого пока не раскрывается.

Дебютный мини-альбом мальчиков под названием We In The Zone выйдет уже 27 мая. Ребята из группы отпраздновали эту новость, разместив селфи на своем новом аккаунте в Твиттере с надписью: «Дата нашего дебюта наконец-то назначена! Сегодня мы будем усердно работать и практиковаться. Удачи всем нашим членам».

Ждем выхода альбома и желаем ребятам хорошего старта!