Дружба навсегда: Субин из TXT сходил на свидание с Биби Рексой
Фото

theGirl

Никогда не знаешь, какую приятность подкинет тебе судьба. Так Субин из TXT и поп-сенсация Бебе Рекша смогли сходить на необычный завтрак в Южной Корее, порадовав множество своих фанатов со всего мира. Их дружба длится уже давно, но каждый раз, когда они встречаются, нам будто бы напоминают, что звезды тоже могут фанатеть друг от друга 😉

С первых дней своего дебюта Субин не стеснялся выражать восхищение американской певице и сонграйтеру Биби Рексе. Парень умиляет фанатов своей искренностью, и долгое время MoA болели за то, чтобы айдол наконец-то сблизился с объектом своей любви. В 2022 году это наконец-то случилось: Биби и Субин провели совместную онлайн-трансляцию с другими мемберами!

Недавно Субин и Биби смогли снова пересечься, вызвав восторг у своих поклонников. Девушка поделилась в TikTok фрагментами последней встречи с вокалистом TXT. Поп-дива осталась в восторге их «свидания» за завтраком, а фотографии, которыми она поделилась, полны милоты и химии!

Дружба навсегда: Субин из TXT сходил на свидание с Биби Рексой
Фото

TikTok/@beberexha

После этой публикации в интернете появились слухи о возможном сотрудничестве TXT и Биби Рексы. И это было бы просто классно, ведь контакт у них точно давно налажен (благодаря стараниям Субина) 🤩!